Невозможно подключиться к новыми сетями Wi-Fi

Я не могу соединиться с новыми сетями Wi-Fi на своем Выпуске Ubuntu BQ Aquaris E5.

Ничего не происходит после ввода сетевого пароля. Ранее используемые сети хорошо работали.

Сброс телефона не помог. Это, кажется, решило ту же проблему для кого-то еще все же.

Я использовал ubuntu-device-flash чтобы высветить последнюю стабильную человечность касаются изображения, а также создать r42 из ubuntu-touch/rc/bq-aquaris.en:

ubuntu-device-flash touch --channel ubuntu-touch/rc/bq-aquaris.en --bootstrap --recovery-image recovery-vegetahd.img --wipe

Даже это не помогло.

Так как проблема происходит после ввода пароля, я подозреваю, что могла бы быть проблема с хранением пароля. Настройки Wi-Fi, сохраненные где-нибудь, где они не затронуты путем перевысвечивания ОС даже с --wipe?

3
задан 13 April 2017 в 15:23

3 ответа

Этот выпуск начал появляться после ОТЫ 11 обновлений & как предполагается, фиксируется с предстоящей ОТОЙ 13 обновлений. Между тем можно использовать ОТУ 10 изображений в качестве обходного решения.

2
ответ дан 1 December 2019 в 16:57

Я нашел, что работа вокруг этого, кажется, работает над ОТОЙ 12, по крайней мере, на моем Nexus 4, который документируется по телефону
, Как может я заставлять Nexus 4, выполняющий 15.04 ОТЫ 12 соединяться с конкретной сетью Wi-Fi когда это won' t принимают пароль
, основной пункт маркированного списка должен ввести пароль в приложении примечания или текста, затем копируют и вставляют его в диалоговое окно соединения администратора сети.

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:57

Попытайтесь 'забыть' последнюю сеть, где устройство было подключено, отметьте поле в настройках, чтобы разбудить диалоговое окно соединения с желаемой сетью и затем 'соединиться'. Именно так я восстановился испытав то, что Вы имеете, сообщил о проблеме на bq.com и получение НИКАКОГО ответа.

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: