Ubuntu 14.04 не загружается правильно

Моя Ubuntu 14.04 не загружается правильно. Когда я включаю свой ноутбук, я представлен меню Grub (хотя я могу загрузиться от настроения восстановления, но таким образом производительность ноутбука поставлена под угрозу). Если я выбираю *Ubuntu эти символы: ^ [[5 ~ заполняют черный экран в быстрой последовательности. Затем прибывает 'вибрирующий' логотип Ubuntu с таким количеством записей как,

*starting send an event to indicate plymouth is up [ok]
*starting read required files in advances [ok]
*stopping userspace bootsplash [ok]
....

и это идет для навсегда, но если я нажимаю "Esc" перед заполнением моего, что черный экран ^ [[5 ~ я направлен к своему рабочему столу.

В чем проблема? Как я могу зафиксировать его? Я просто хочу свой рабочий стол после того, как включатся как прежде.

PS: Еще худший LiveCD Ubuntu 16.04 не показывает экран приветствия. Это показывает усовершенствованный экран, где я должен выбрать язык. Даже после этого я добираюсь "stdin: не печатающее устройство" ошибка и вибрирующий экран. Короче говоря, я не могу загрузиться от LiveCD также.: '|

0
задан 6 March 2018 в 22:10

2 ответа

Я предлагаю, чтобы Вы попытались использовать карту с интерфейсом USB и в зависимости от дистрибутива, некоторого программного обеспечения для записи изображения к нему. В человечности идут для Statup disc creator или unetbootin. Можно также попробовать dd метод (чтение от этого поток ).

Startup disk creator работы с cd/dvd также так дают ему попытку.

0
ответ дан 28 September 2019 в 17:27

Я благодарен всем для их справки и извинениям за ответ поздно. Спасибо друзья!

проблема была на самом деле связана с аппаратными средствами. я имел "ЛИПКИЕ КЛЮЧИ" . Я изменил клавиатуру своего Ноутбука, и теперь все вернулось к нормальному. Спасибо еще раз. :)

0
ответ дан 28 September 2019 в 17:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: