Windows Internet Explorer через вино

Я загрузил файлы установки для IE 11, надеясь, что он загрузил бы страницы в Windows Steam, потому что у меня есть проблемы steamwebhelper.exe (больше на том здесь: (ошибка steamwebhelper.exe) Только библиотека [Windows Steam с помощью Вина] - Kubuntu)

Теперь, когда я пытаюсь установить IE, я получаю окно, говоря, что "Internet Explorer нужно обновление прежде, чем установить", затем это открывает вкладку в Firefox "Необходимых как условие обновлений для Internet Explorer 11" даже при том, что я установил их всех. Как я заставляю установщик распознавать обновления, которые я загрузил так, он может использовать его во время установки?

Спасибо.

2
задан 13 April 2017 в 15:25

2 ответа

Насколько я знаю, Internet Explorer 11 не работает хорошо под ВИНОМ, и Вам чрезвычайно посчастливилось бы получить его работающий хорошо.

единственная доступная запись для ВИННОЙ совместимости 11 IE в настоящее время оценивает его как "Мусор": https://appdb.winehq.org/objectManager.php? sClass=version& iId=33811

И как Вы видите на Винном веб-сайте, никакой версии Internet Explorer выше 7.0, как сообщали, работал хорошо (они - весь "Мусор"): https://appdb.winehq.org/objectManager.php? sClass=application& iId=25

я желаю Вам удачи, заставляя это работать, но я думаю, что это - проигрывающее сражение. Если бы версия Linux Пара работала бы на Ваши потребности, я рекомендовал бы использовать это вместо этого.

5
ответ дан 2 December 2019 в 01:44

Вы попробовали CrossOver? Это не имеет поддержки IE 11, хотя, но IE8 имеют трехзвездочный, который указал, что эта версия работала с ограниченной функциональностью.

1
ответ дан 2 December 2019 в 01:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: