сети Wi-Fi, все еще доступные

Я вчера отправил этот вопрос, но никто не пришел к моей помощи.

Я действительно должен получить сети Wi-Fi, работающие снова над моим ноутбуком Sony. Я потратил весь день сегодня траление через, спрашивает человечность и попробовала май предложений для получения моего млрд кубометров Broadcom 43 142 работы сетевого контроллера, но без успеха. Я даже переустановил Испытанного Тара с нуля, но мой сетевой контроллер все еще отказывается сканировать мою домашнюю сеть Wi-Fi - прямо сейчас я соединен через Ethernet, который хорошо работает.

Любой ПОМОГАЕТ!!

-2
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Попытайтесь установить Broadcom BCM43142 с Беспроводной связью STA Linux bcmwl-kernel-source (собственное) использование Дополнительные драйверы .

1
ответ дан 28 September 2019 в 23:08

У меня была подобная проблема, я решил ее месяц назад, и я не могу помнить детали, но здесь являюсь ссылками, которые я нашел полезным: беспроводная связь Intel 8260 - невостребованная сеть Установка Intel iwlwifi встроенное микропрограммное обеспечение для НЕВОСТРЕБОВАННОЙ Беспроводной связи 8260? Установка Intel iwlwifi встроенное микропрограммное обеспечение для НЕВОСТРЕБОВАННОЙ Беспроводной связи 8260?

у меня есть другая беспроводная карта, чем Ваш, но я действительно помню сообщение форума, конкретно решающее эту проблему с broadcom, так Google вокруг.

-2
ответ дан 28 September 2019 в 23:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: