Там какой-либо инструмент должен преобразовать PDF в ppt в Linux / Ubuntu офлайн?

Я ищу инструмент, который преобразовывает PDF в файлы PPT или поддерживает любую тонкую настройку, чтобы импортировать файлы PDF в LibreOffice-отпечаток, LibreOffice-потянуть, импортирует PDF, но это не делает задания. До сих пор я пытаюсь использовать обходное решение, названное pdftk+pdfchain для разрыва страниц файла PDF в единственные файлы страницы PDF, и затем преобразовываю единственные файлы страницы PDF в использование изображений ImageMagic и импорт их в слайд PPT.

4
задан 18 January 2018 в 13:00

2 ответа

Вот мое взятие на нем от личного опыта. Это - двухступенчатый процесс - преобразовывают PDF в единственный jpegs, затем импортируют jpegs в Отпечаток LibreOffice. Это работает лучше всего, если страницы в PDF уже являются средой.

1.) Удостоверяются, что пакет imagemagick установлен (apt install imagemagick). Поместите свой источник PDF в каталог. Затем в терминале, перейдите к тому каталогу и работайте:

convert filename.pdf filename.jpg

Это выложит jpeg каждой страницы в PDF. Переместите PDF из каталога для создания шага 2 легче.

2.) Открытый Отпечаток. Войдите в меню Slide, Расположение Слайда-> Пробел. Это удалит "Щелчок для добавления заголовка" и материала. Затем пойдите для Вставки-> Медиа-> Фотоальбом. Щелчок добавляет. Перейдите к каталогу со всем Вашим jpegs. Выберите весь jpegs (при удалении PDF из каталога на шаге 1 просто нажмите CTRL + для выбора всех их). Нажмите Open. Следующие опции зависят от того, на что страницы в исходном PDF были похожи - если они были средой, можно, вероятно, выбрать Fill Screen, но необходимо будет видеть что работы лучше всего для случая.

3
ответ дан 1 December 2019 в 10:02

Да, существует несколько способов преобразовать PDF в ppt: онлайн преобразовывая службы, OmniFormat (очень старое программное обеспечение), и т.д.

Лучшим решением, которое я использовал так много раз, является Able2Extract: http://www.investintech.com/products/desktop/able2extract/convertpdftopowerpoint/ . К сожалению, это - собственное программное обеспечение. Вы получаете бесплатную демонстрационную версию в течение подобных 7 дней. Но это является лучшим безусловно для обоих Windows AND Linux.

0
ответ дан 1 December 2019 в 10:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: