.64 файлов: Не мог определить местоположение программы

Я просто смонтировал раздел NTFS как свой корневой каталог. К сожалению, я теперь, кажется, не могу запустить любые программы больше. Я просто загрузил.64 файлов, которые я пытаюсь выполнить - но человечность не знала, что сделать с нею, я должен был вручную выбрать "запущенное приложение".

Но это все еще не работает. Во-первых, спрашивает это “NameOfYourPartition” contains software intended to be automatically started. Would you like to run it?, и когда я нажимаю "выполненный", ошибка Oops! There was a problem running this software. Unable to locate the program появляется.

Что мне делать? Мое предположение было бы то, что что-то неправильно с моими настройками монтирования, так как это работало, прежде чем я переместил / домой в другой раздел.

Вот строка раздела в моем '/etc/fstab/файле:

 /dev/disk/by-uuid/1FCF79B742CF7214 /home/myname auto nosuid,nodev,nofail,x-gvfs-show,user 0 0

Править: Я просто нашел, "Как выполнить.64 файлов", которые показывали тот же самый файл, который я пытаюсь выполнить - игровой механизм Godot. Если я делаю то, что записано там (авторизуйте использование файла chmod +x /file/), следующая ошибка появляется: sudo: unable to execute ./file.64: Permission denied.

0
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Попытайтесь работать source /etc/bash.bashrc и затем запустите свою программу или используйте /bin/sh <your program>, Вам нужны некоторые конфигурационные файлы по умолчанию тот удар использование. Можно попытаться копировать их в текущий домашний dir от предыдущего домашнего dir

0
ответ дан 29 September 2019 в 00:08

Это действительно - монтирующаяся проблема. Добавьте эти exec флаг к монтированию в /etc/fstab/, и это будет работать.

0
ответ дан 29 September 2019 в 00:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: