После установки Ubuntu 14.04 LTS впервые, мой жесткий диск не загрузит окна

Это - одно из моих первых сообщений, поэтому простите мне, если я не делаю прочь столь конкретного, как я хочу быть.

Вчера, я усталый для проигрывания моей руки с Ubuntu путем попытки иметь загруженную поединком систему LTS/windows 10 Ubuntu 14.04. Я посмотрел это видео: https://www.youtube.com/watch? v = _ FuLXIKLVjg для руководства меня посредством процесса даже при том, что это было для другой версии Ubuntu. Я полагал, что шаги будут более или менее тем же, и даже сейчас я полагаю, что это было.

Я создал раздел впервые с небольшим знанием того, как оно используется, но так как установка потребовала его, я прошел выделение места для Ubuntu. После, помещая установку во флеш-накопитель, я перезапустил свой ПК и продолжил установку.

Я предлагаю, чтобы Вы обратились к видео (8:35), потому что визуальное изображение сделало бы то, что я собираюсь сказать затем более понятный. Это было тем, что я назову своим первым предупредительным знаком, потому что та "Установка, Ubuntu вдоль Диспетчера начальной загрузки боковых окон" не была одной из моих опций, таким образом, по-дурацки, я решил возобновить опцию "Something else".

Видео руководство не касалось этого раздела, таким образом, меня оставили без направления того, где обратиться к, но мои собственные ограниченные знания расположения пространства памяти. Что касается другого визуального представления, перейдите в: (Как использовать ручное разделение во время установки?), потому что я верю, это полностью объясняет, что я сделал и изменил.

Для местоположения для установки я нажал, мои недавно создают раздел, но это не позволило бы мне продолжить, не выбирая "точку монтирования". Я выбрал "/", первый, и отклонил опцию для области подкачки, потому что в моем уме, я полагал, что 20 ГБ места, которое я выделил к нему, будут достаточно. Как можно, вероятно, сказать, мое отсутствие информации вело меня для принятия этих опрометчивых решений.

После, установка была завершена, я перезапустил свой ПК, надеющийся получить страницу, где это позволяет мне выбирать между Ubuntu и Windows (9:42 видео), но не сделало. Мой компьютер пытался загрузить окна 10 как нормальные, но страшная вещь, это не завершит начальную загрузку. Это застревает на "загружающемся цикле", который даже после 10 минут это продолжает и не запускает окна.

У меня есть диск с резервной копией и, системы восстанавливают диск, но мой компьютер не распознает их - говорящий, что я должен повторить и поместить образ системы в CD-ROM для него для продолжения. Затем я пытался загрузить окна от предыдущего состояния, которое я был встречен "диск, где окна установлены, заблокирован" сообщение об ошибке. Это привело меня предполагать, что проблема связана с изменениями, которые я внес в свое устройство хранения данных жесткого диска, но Вы парни знаете лучше, чем я.

Помогите мне починить свой ПК так, чтобы я мог обычно загружать окна, и определенно спрашивать меня что-либо, если Вам нужна дальнейшая информация.

[Решенный]

2
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Начальная загрузка от живого usb Ubuntu и выбора пробует опцию человечности. Затем установка Восстановление Начальной загрузки и выполненный это с рекомендуемыми опциями. Я полагаю, что это решит проблему, иначе отправляют ссылку pastebin, которую восстановление начальной загрузки предоставляет здесь.

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:58

Необходимо обновить личинку посредством команды в терминале (TTY).

sudo update-grub2
0
ответ дан 2 December 2019 в 04:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: