после установки 15,10 - никакой рабочий стол просто обои

Машина HP Pavilion dv5z-1200 Processor: Turion X2 Dual Core RM 74 AMD (то, которому я верю, составляет 64 бита), 3 ГБ Памяти. Вчера я высветил BIOS к последнему согласно HP.

Я пытался установить рабочий стол выпуска 15.10 amd64, потому что я полагаю, что это - микросхема на 64 бита. Не работал, горел, изображение к карте с интерфейсом USB загрузилось, машина выполнила установку. Никакие ошибки во время установки. Затем перезагруженный машина, просто получил пустой экран.. Затем выпуск, который я попробовал, был 15,10 рабочими столами i386. Записанный изображение к карте с интерфейсом USB, выполнил установку, установка, кажется, подходила. Перезагруженный, вошел в систему, и затем машина обработала загрузку обновлений. После обновлений машина потребовала перезагрузки. После того, как перезагрузка вошла в систему, но никакой Рабочий стол. Просто фон/обои. Введенный по абсолютному адресу вокруг для регистрации, связанной с этой проблемой и найденной этим: Единица не загружается, никакое Средство запуска, никакой Тире не появляется. Следуйте инструкциям, и смог выполнить ccsm и смог к select/turn-on плагину Единицы Ubuntu. Но никакое изменение даже после перезагрузки.

То, что я должен выйти из этого осуществления, является основной машиной с выполнением PostgeSQL, подключенным к моей LAN и Интернету. Веб-браузер, Текстовый редактор и другие основные средства разработки.

Вашу любезную помощь требуют

KD

0
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Это походит на ISO, который Вы загрузили, был поврежден. Вы проверяли контрольную сумму?

кроме того, Вы используете 15.10 по какой-либо определенной причине? Это - новейшее. Я рекомендую использовать 14.0.4, поскольку это является самым стабильным.

0
ответ дан 29 September 2019 в 10:15

попробуйте это

dconf reset -f /org/compiz/

затем

setsid unity

, Это должно устранить Вашу проблему. Compiz является составляющим композит менеджером окон, который использует 3D аппаратное обеспечение машинной графики для улучшения удобства использования и эстетики настольной среды.

0
ответ дан 29 September 2019 в 10:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: