Учетная запись Thunderbird по умолчанию

ll является псевдонимом, определенным в вашем ~/.bashrc, если вы его не изменили, это ls -alF:

$ grep ll= <~/.bashrc
alias ll='ls -alF'

Эти три параметра:

-a, --all - не игнорировать записи, начиная с. -l - использовать длинный список -F, --classify - добавить индикатор (один из * / => @ |) в записи

Поскольку

$ grep ls= <~/.bashrc
alias ls='ls --color=auto'

показывает, [ f6] снова является псевдонимом для ls --color=auto:

С --color=auto, ls испускает цветовые коды только при подключении стандартного выхода к терминалу. Переменная среды LS_COLORS может изменить настройки. Используйте команду dircolors, чтобы установить ее.
6
задан 6 March 2012 в 05:19

4 ответа

В Thunderbird перейдите к EDIT, УСТАВКАМ УЧЕТОВ. Перейдите в нижнее левое меню и выберите OUTGOING SERVER (SMTP). Нажмите «Добавить», чтобы добавить желаемый сервер, если его нет в списке.

Затем прокрутите резервную копию и нажмите на учетную запись, которую вы хотите изменить. В правом нижнем углу выберите исходящий сервер, который вы хотите для этой учетной записи.

6
ответ дан 25 May 2018 в 13:43
  • 1
    Это не отвечает на вопрос и приводит к неправильному ответу, который отображается в результатах поиска Google. – user3751385 8 October 2015 в 05:04

Предыдущие два ответа не отвечают тому, что хотел знать Райан. Существует разница между учетной записью SMTP по умолчанию и учетной записью электронной почты по умолчанию.

Если вы хотите изменить, какой адрес электронной почты был предварительно выбран при составлении нового сообщения, вам необходимо изменить учетную запись электронной почты по умолчанию:

«Инструменты-> Настройки учетной записи ...», выберите (выделить) учетную запись, которую вы хотите использовать по умолчанию, затем используйте меню «Действия с учетной записью» (нижняя левая сторона), чтобы выбрать «Установить как значение по умолчанию».

Источник: https://getsatisfaction.com/mozilla_messaging/topics/how_do_you_set_default_account

Примечание. Как отметил Райан в https://getsatisfaction.com/mozilla_messaging/topics/ how_do_you_set_default_account , предварительно выбранный адрес также зависит от того, какая папка отображается в данный момент. Хотя, если вы в настоящее время не находитесь в папке, связанной с определенной учетной записью (например, унифицированным почтовым ящиком), предварительно выбранная учетная запись будет выбрана.

8
ответ дан 25 May 2018 в 13:43

Вы должны установить SMTP-сервер вашей школы в качестве значения по умолчанию. Перейдите на вкладку «Редактировать настройки учетной записи», прокрутите страницу до «Исходящий сервер» (SMTP), выберите тот, который вы хотите, и установите его как «По умолчанию».

Всякий раз, когда вы отправляете электронное письмо, он будет отправлен этим SMTP-сервером [!d1 ]

1
ответ дан 25 May 2018 в 13:43
  • 1
    Я дал эту попытку, и всякий раз, когда я сочиняю новое сообщение, мой личный по-прежнему остается дефолтом. :( Любые идеи? Спасибо за ваш вклад! – Ryan McClure 6 March 2012 в 05:29
  • 2
    Вы перезапустили Thunderbird? Вы видели после перезагрузки, что учетная запись SMTP по умолчанию? – LnxSlck 6 March 2012 в 05:35
  • 3
    Я понял. Если у меня будет отображаться мой почтовый ящик, составление будет использовать это письмо. Но если у меня будет мой личный, он будет составлен с этим. Мех, это имеет смысл. Спасибо за вашу помощь! – Ryan McClure 6 March 2012 в 08:26
Откройте настройки учетной записи (например, меню гамбургеров> Параметры> Настройки учетной записи или щелкните правой кнопкой мыши учетную запись, затем выберите «Настройки»). Выберите учетную запись, которая станет вашей учетной записью. Откройте раскрывающееся меню «Действия с учетной записью» (внизу диалог) и выберите «Установить по умолчанию»
0
ответ дан 25 May 2018 в 13:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: