Ubuntu 15.10 замораживается много обычно при проигрывании любых медиа через сеть

Я использую Ubuntu 15.10 и сталкиваюсь с системным замораживанием вполне часто при проигрывании любой формы медиа через сеть (youtube/dailymotion/hotstar и т.д.). Каждый раз, когда это происходит, я должен перезапустить свою машину с помощью Кнопки Включения/выключения. Я попробовал решение, предоставленное в ссылке: Что я должен сделать, когда Ubuntu замораживается? Это не помогает также.

Я думал о понижении до человечности 15.04, но у меня есть несколько установленных приложений, и достаточно лениво для установки всех зависимостей снова. Просто надеялся, смог ли кто-то выручать меня, я не должен буду проходить всю ту боль.

Спасибо Ankur

0
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Первое, что нужно сделать, проверка, если Adobe Flash, последняя версия. Прочитанный этот вопрос (и ответы) для получения инструкций относительно того, как сделать это.

, Как обновить Flash? (номера версий don' t соответствие)

0
ответ дан 29 September 2019 в 14:12

У меня была та же проблема несколько дней назад. Совершенно новый настольный компьютер, работающий 15.10.

замораживается при проигрывании медиа с YouTube и других веб-источников, поэтому сначала я обвинил флэш-память также. Странный для меня был то, что на старом субноутбуке, запускающем точно то же программное обеспечение, ошибки не происходят. Дальнейшие проверки показали, что это отказывает также, если видео являются HTML5. Я предлагаю, чтобы Вы проверили это также.

В моем случае проблемой была больше проблема драйвера, подобная материалу, описанному здесь Отчет об ошибках , Так как я не нашел корректного Выпуска, я добавил другую видеокарту, и теперь все хорошо работает.

я надеюсь, что это дает Вам ключ к разгадке. Противная часть с ошибкой в этой области - то, что различные проблемы, кажется, имеют подобные признаки. Удача.

0
ответ дан 29 September 2019 в 14:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: