Страница Firefox на человечности 15.10, прокручивающей медленный, но та же страница, работает хорошо с Chrome

Каждый раз я открываюсь, страница ''http://portal.pixelfederation.com/'' затем нажимают на Trainstation (который использует Flash player), и ожидает загрузка страницы полностью с помощью Браузера Firefox, я замечаю отставание панели полосы прокрутки, когда я спускаю его и открываюсь так или иначе, но когда я открываю ту же страницу с помощью браузера Chrome, прокрутка выполняет preety хорошо, я не знаю обо мне, но я думаю, что Chrome показывает довольно более эффективный с этой страницей, чем Firefox, я не знаю почему.

Я уже установил все последние драйверы видеокарты для своего ноутбука, последний Adobe Flash Player для Mozilla, Перечного включения Flash player, хоста PPAPI и сменного адаптера NPAPI, но проблема сохраняется только с Firefox.

Я использую ноутбук ASUS S400CA с Core i3 2365M, 4GB поршня DDR3, Жесткий диск Sata на 5400 об/мин и Intel HD Graphics 3000 на борту.

Я прочитал эту страницу прежде, я думаю, что она указывает на ту же проблему или очень похожий: Почему страница Firefox, прокручивающая, является медленной на Ubuntu 14.04?

0
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Это - вероятно, или ошибка в Firefox (возможно), или вследствие того, что Firefox в Linux только получает версию 11 Flash (вероятно). К сожалению, Adobe прекратил делать новые версии Flash для Firefox на Linux (только обновления системы защиты теперь), но продолжает делать новые версии для Хрома (и Chrome). Поскольку сайт использует Flash, и проблема только влияет на тот сайт, сайту, вероятно, нужна более новая версия Flash для работы обычно.

1
ответ дан 29 September 2019 в 16:41

я думаю, что проблема, кажется, в порядке прямо к настоящему времени на Firefox, я перешел к центру программного обеспечения Ubuntu разыскиваемый ''Перечная флэш-память'' на поисковом лагере, затем установил все результаты, который не был выбран с ''зеленым V''. После этого я искал ''Firefox Adobe Flash Player'', затем заметил, что он не был установлен (возможно, потому что я обновил Adobe Flash firectly из Firefox), так или иначе я нажал на результат, который появился, это был установщик плагина Adobe Flash для Mozilla, затем прокручивая немного ниже на страницу, я выбрал все Дополнительные расширения затем, я нажал Apply и установил все это После заключительного Firefox, и вновь откройте его на странице портала Trainstation, я заметил полосу прокрутки, перемещающуюся гладко до сих пор.

Скучный и серьезный, если Adobe определенно прекращает обновлять версии флэш-памяти для Firefox, надежда, это окончательно не происходит через нас пользователи Linux.

я благодарю Вас за ответ.

0
ответ дан 29 September 2019 в 16:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: