Пакеты драйвера видеокарты для GeForce GTX 960M Ubuntu 14.04

У меня есть начальная загрузка поединка Ubuntu 14.04 на ноутбуке Dell Inspiron 7559 с Windows 10. Моей видеокартой является NVIDIA® GeForce® GTX 960M 4GB GDDR5

Я установил драйвер видеокарты NVIDIA после этого вопроса. И я выбираю драйвер двоичная версия драйвера 358.16 NVIDIA. enter image description here

Проблема, мой ноутбук не мог восстановиться с, приостанавливают. Ноутбук покажет цветной вертикали дорожки после восстановления. Затем система не имеет никакого ответа. Ctrl+Alt+F1 и т.д. не работают также. У меня есть к "жесткой" перезагрузке ноутбук.

Я понимаю, что на странице информации драйвера видеокарты GeForce, они утверждают, что это - вид известной проблемы.

Известные Проблемы с этим выпуском:

  • Возобновление от приостанавливает, может не быть надежным на GeForce GTX 9xx платы в некоторых конфигурациях.

Обратите внимание, что много дистрибутивов Linux обеспечивают свои собственные пакеты Графического драйвера Linux NVIDIA в собственном формате управления пакетом распределения. Это может взаимодействовать лучше с остальной частью платформы Вашего распределения, и можно хотеть использовать официальный пакет этой а не NVIDIA.

Поэтому я полагаю, что мой приостанавливать проблему происходит из-за драйвера видеокарты. Затем мой вопрос, как веб-сайт NVIDIA упомянул, там собственные пакеты Ubuntu fo графический драйвер для GTX960M? Если так, где я могу найти их?

Я попробовал первый драйвер в списке. Система будет абсолютно мертвый однажды несколько минут. Мой быть в спящем режиме функция также не работает. У меня действительно есть достаточно области подкачки. Больше чем в течение половины времени ноутбук не может восстановиться с, в спящем режиме и застревают в черном экране с высвечивающимся проклятием. Поэтому я действительно хочу решить эту проблему. Иначе я не могу носить свой ноутбук вокруг без, выключают его.

Так как Khalid Abu Shawarib говорит, что у него есть подобный параметр видео, как я делаю и его ноутбук может восстановиться с, приостанавливают, там какая-либо другая возможная проблема, которая может вызвать отказ, приостанавливают?

Немного больше информации, мое ядро 4.1.0-040100-универсально

0
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

У меня нет достаточного количества представителя для комментария. Я получил Xubuntu 15.10, работающий над моим Inspiron 15 7559, который имеет GeForece GTX 960M с функциональным режимом приостановки и способностью переключиться между интегрированной и дискретной графикой.

См. мой ответ здесь:

Другой подобный вопрос:

Редактирование: Удаленное дублирующееся содержание. Я узнал, что это - плохая практика для регистрации дублирующихся ответов на связанные вопросы. Фиксированная ссылка

1
ответ дан 29 September 2019 в 23:57

Версия, которую в настоящее время поставляет Ubuntu, 352.63. Существует 2 пакета. Тот назвал "nvidia-352", и другой "nvidia-352-updates" (Большинство, если время, у них есть различные версии, но это в настоящее время не имеет место). Это - текущее долговечное ответвление драйвера Nvidia (иначе стабильный драйвер).

у меня есть та же карта как Ваш, но на 15,10 и 358,16 драйверах. Когда компьютерный возврат из приостанавливает его, иногда делают артефакты в приложениях, который хранит структуры на gpu, но компьютер completly быстро реагирующий.

0
ответ дан 29 September 2019 в 23:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: