Установите miro видеоплеер через терминал

Я попытался следовать инструкциям, но после установки ppa, я не знаю то, что должно я делать приблизительно с Синаптическим Диспетчером пакетов и так далее. Также моя загрузка не запускается автоматически и когда я нажимаю на ссылку 'if download does not start automatically', она забирает меня к домашней странице. Я понятия не имею, что я делаю и что я должен сделать теперь? Я хочу установить miro через терминал!

Я использую 14.04-LTS.
Редактирования:
Я отослал это и успешно установил имеющий версию miro 4.04. Домашняя страница показывает последнюю версию 6,0, Что я должен сделать для обновления?

1
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Откройте терминал и пробег ( Ctrl + Высокий звук + T )

Примечание: Это сторонний PPA's для miro и ffmpeg, не поддержанный их разработчиками , они могут быть устаревшими и неуверенными (во время этой почты, последние строят из FFmpeg, был 2014-03-29, который отстает несколько Оповещений безопасности и Миро 2014-10-22), использование, это в Вас владеет риском.

 sudo add-apt-repository ppa:ubuntuhandbook1/ppa
 sudo add-apt-repository ppa:joyard-nicolas/ffmpeg
 sudo apt-get update
 sudo apt-get install ffmpeg miro

ссылка здесь

2
ответ дан 3 December 2019 в 07:00

Если sudo apt-get install miro не работает от терминала тогда самый простой способ сделать, это должно загрузить соответствующий файл DEB от этот место и использовать соответствующую версию для Вашей версии Ubuntu.

, Когда Вы загружены, просто откройте файл DEB и нажмите на устанавливать кнопку. В моем случае это дало предупреждение о там том, чтобы уже быть копией в хранилище, но я просто проигнорировал его и установил с GDebi. GDebi должен уже быть установлен. В противном случае Вы можете установить его от терминала с

sudo apt-get install gdebi

, Это - картина его работающий с инсталлятором, все еще откройтесь:

enter image description here

2
ответ дан 3 December 2019 в 07:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: