Отметьте приложение взятия использовать с перьевыми планшетами

Я ищу приложение что, с которым я могу привлечь его, чтобы сделать эскизы и сделать заметки с моим планшетом Wacom. Это должно предпочтительно поддерживать "новую страницу" так, чтобы после моей работы я мог сохранить целый ноутбук как PDF так, чтобы я не сохранял их один за другим.

2
задан 2 October 2018 в 21:28

3 ответа

Вы могли попробовать xournal, я, кажется, вспоминаю, что он имеет поддержку "экспорта в PDF": http://xournal.sourceforge.net/

1
ответ дан 2 December 2019 в 03:51

Попробуйте Jarnal, кросс-платформенное портативное приложение (Java) для рукописного notetaking, аннотации PDF. http://www.dklevine.com/general/software/tc1000/jarnal.htm

0
ответ дан 2 December 2019 в 03:51

У меня есть другая рекомендация, которую Вы могли бы хотеть изучить: Запись Labs Стилуса.Отказ от ответственности: Я должен все же исследовать его (я просто загрузил его и собираюсь использовать его впервые... Я обновлю свой ответ после испытания его).

Это имеет одно главное преимущество перед Xournal, который является, что это имеет бесконечную прокрутку. Похож на него, имеет много хороших функций, как способность сделать закладки и вставить новый текст везде, где Вы хотите на странице.

Устанавливать зависимости: sudo apt-get install libqt5widgets5 libqt5network5 libqt5svg5

1
ответ дан 2 December 2019 в 03:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: