Ubuntu может разделить рабочий стол через две видеокарты?

Я, возможно, должен был бы добавить видеокарту к своему компьютеру для подключения 3-го монитора. Это, как предполагается, работает? какую конфигурацию я должен буду сделать так, чтобы два (Nvidia) видеокарты использовались для дисплея, если это вообще возможно? кажется, не работает после установки второй карты в поле:

Карты, которые я использую, являются оба моделью GT730

10
задан 13 April 2017 в 05:37

3 ответа

Нет никакого организованного универсального способа заставить его работать, ни ссылка для детерминированного диагноза того, что могло бы отсутствовать в особой конфигурации, по крайней мере ни одном поставляемом в любом из ответов или доступное онлайн. В том последнем отношении это совершенно неутешительно.

, Возможно, однажды, модернизируя от 14,04 до более нового выпуска или более новых водителей Nvidia позволил бы, но на данный момент есть несметное число слоев включенных параметров настройки программного обеспечения и программного обеспечения, которые не обеспечивают мало ни к какой надлежащей и соответствующей диагностической информации.

могло бы иметь место, что с картами Nvidia, испытывающими недостаток в SLI, поддерживают, это не может работать, но текущее состояние листьев документации это в государстве догадки.

1
ответ дан 23 November 2019 в 04:39

Это должно хорошо работать, хотя я не могу ручаться за устойчивость NVIDIA на Ubuntu. Если Вы нуждаетесь в другом мониторе, получаете карту AMD для него.

, пока Ваш компьютер имеет физическую способность к другой видеокарте PCI-E, необходимо быть совершенно здоровыми, и Ubuntu должна распознать вторую карту и третий монитор без проблемы. Идите вперед и получите видеокарту, когда Вы нуждаетесь в ней и просто делаете новый вопрос при наличии затруднений при получении ее работа.

3
ответ дан 23 November 2019 в 04:39

Ответ да, он работает. Водители Nvidia довольно хорошо поддержаны, и это - возможно двойной вопрос. Вы можете найти подробные практические руководства на: , Как может, я заставляю xrandr обнаруживать обе карты Nvidia: 2 x GTX480, тройная голова?

И Предоставление возможности тройной головы (3 монитора) установка на Монетном дворе Linux 16 («Петра») с двумя картами Nvidia

Это должно в значительной степени покрыть Вас.

1
ответ дан 23 November 2019 в 04:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: