Есть ли какой-либо VM для Ubuntu 14.04 с лучшими результатами на ноутбуках с дисплеями UHD?

Я видел несколько дебатов по различным форумам, но не мог достигнуть к решению. Мой ноутбук имеет запуск дисплея UHD Windows 8 как хост ОС. Я попробовал VMware и virtualbox как VMs, чтобы иметь опыт Ubuntu 14.04 как гость ОС. Проблема с разрешением экрана, я вхожу в VM, или на полном экране или в любом другом размере представления. Это - нано и ужасный.

Мой вопрос конкретно: Есть ли какой-либо VM, который поддерживает Ubuntu 14.04 таким способом, которым мы можем управлять разрешением с лучшими результатами для пользователя на каком-либо ноутбуке с дисплеем UHD?

ИЛИ

Если какое-либо вероятное решение существует, даже для упомянутого VMs, который я пропускаю?

3
задан 29 April 2019 в 05:33

3 ответа

VirtualBox или VMware не заботятся о том, какое разрешение гость или хост выполняют. Оба использования, что они находят. Для просмотра правильно в гостевой системе установленная гостевая операционная система только ответственна и в случае 14.04.

, Но поскольку я уже записал здесь :

4K технология является относительно новой. С другой стороны, Ваша система относительно стара. Если Вы хотите улучшить ситуацию, то необходимо использовать более новые версии программного обеспечения. Первый шаг должен обновить Вашу систему к Яркому или к Коварному через несколько дней. И затем разработчики приложений требуются. Отдельные приложения должны быть скорректированы.

Поэтому устанавливают Яркий или Коварный и имеют терпение и в любом случае, устанавливают гостевые дополнения, например, Инструменты VMware и/или Пакет Расширения Oracle VM VirtualBox .

1
ответ дан 2 December 2019 в 01:21

Если Вы выполняете VM в Windows, то выполненный хост в VM, драйверы дисплеев, представленные хосту, является теми из виртуального аппаратного обеспечения, созданного VM. Ваш хост, будет понятия не иметь, что Вы выполняете дисплей UHD, если Вы не могли передать целое устройство хосту (который мог только быть сделан, если бы фактическая рабочая ОС, окна, использовала другой дисплей).

я верю, используете ли Вы VMware и установили инструменты VMware в хосте, можно изменить размер экрана VM, как обычное настольное окно. Без инструментов необходимо указать разрешение дисплея в vm файле конфигурации. Рассмотрение VM Ubuntu, у меня есть выполнение под Рабочей станцией 10, я могу эмулировать 10 мониторов, каждого с до 2560x1600 разрешение. Я не уверен, как иметь те несколько мониторов дисплей на моем физическом хосте, но это должно быть возможно.

, Но помнят, когда Вы работаете под VM, Вы не работаете на своей фактической машине, хост работает на виртуальном хосте, который можно разработать, как Вы желаете с любыми аппаратными средствами, которые Вы хотите. Если Вы захотите эмулировать дисплей UHD в хосте, то Вам будет нужен VM, который может эмулировать один (я не мог найти один, учитывая поверхностный поиск в Google).

, Если Вы просто пытаетесь запустить Ubuntu в полном разрешении, сделал Вы пытаетесь выполнить перезагрузку системы для использования Ubuntu на Живом CD. Это будет затем использовать любые драйверы, которые это установило для использования дисплея UHD, так, как это может. С Kubuntu, живым CD, я установил драйверы Nvidia и проверил полный дисплей x, чтобы быть уверенным, что аппаратные средства могли поддерживать выполнение моего рабочего стола перед переустановкой. Живой CD хранит модификации к виртуальному жесткому диску в памяти, таким образом, у Вас есть восприятие нормальной беговой дорожки, на самом деле не касаясь существующего HD.

-1
ответ дан 2 December 2019 в 01:21

Я столкнулся с проблемой средства моделирования со своей Surface Pro. Решение, которое я использую, просто изменяет настройки в человечности для установки точек на дюйм. Можно просто перейти ко всем настройкам> дисплеи> масштаб для строк меню и строк заголовка и путаницы с этим значением, пока Вы не находите что-то, что легко для Вас читать. Если Вы удаляете сердцевину проблемы, с производительностью при обработке графики, которой это не поможет, и необходимо будет также установить инструменты как другие, ответили.

-1
ответ дан 2 December 2019 в 01:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: