Миграция писем Thunderbird от Windows 7 до Ubuntu 14.04?

Я нашел этот вопрос, но это не о Почте, просто профиль.

Я хочу переместить все свое электронное письмо в Thunderbird и вложение от Windows 7 до моего Thunderbird в моей Ubuntu 14.04.

Существует программа для этого? Или я должен использовать других пути?

Большое спасибо.

1
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Лучше всего должен Использовать IMAP, если Вы настаиваете на POP se альтернатива в нижней части.

, Так как Вы используете протокол POP в своем почтовом клиенте. Письма по всей вероятности загружаются на Ваш почтовый клиент и удалили, формируются, сервер (проверьте свои настройки почтового клиента уже для проверки этого)

при выполнении IMAP, Вы только должны были бы к Шагу НОМЕР 3

1), Настроенный IMAP на Вашем старом почтовом клиенте. Отключают проверку электронной почты с учетной записью POP, но не удаляют, это и ре добавляет другого тот же почтовый ящик в Вашем почтовом клиенте окон, но на этот раз с поддержкой IMAP вместо поддержки POP.

, Так как IMAP не загрузит и удалит электронные письма из почтового сервера, но просто сделает кэшированную версию Ваших электронных писем в Вашем почтовом клиенте. Разрешение Вам читать удаляет и иначе взаимодействует с Вашими электронными письмами от нескольких, создают.

2) Кладут обратно электронные письма к серверу

, Как только это сделано, перетащите все свои электронные письма от Вашего pop3 ящика входящих сообщений в Вашем почтовом клиенте в ящик входящих сообщений IMAP, который Вы должны иметь. Это в основном повторно загрузит электронные письма на Ваш почтовый сервер поставщиков.

3) Настраивают IMAP на тандерберде.

Однажды вся электронная почта попятились. Можно просто настроить тандерберд на linux или любом почтовом клиенте для получения доступа к электронным письмам.

В общем IMAP всегда предпочитается по POP, поскольку это имеет лучшую поддержку обработки электронной почты при использовании нескольких почтовых клиентов в нескольких местоположениях.

<час>

, Если Вы настаиваете на том, чтобы продолжать использовать POP: Так как формат файла Thunderbird является тем же между различными операционными системами, можно на самом деле извлечь файл данных вручную из папок установки.

, Но могло бы быть легче только установить , экспорт импорта прибавляет , экспортирует электронные письма с ним, перемещает тот файл в новое место и импортирует его с тем же, прибавляют.

2
ответ дан 7 December 2019 в 12:44

Если можно синхронизировать все письма от почтового сервера, то можно просто настроить тандерберд на человечности 14.04 и синхронизировать его.

В случае, если Вам сохранили письма локально в Windows (которые не доступны на почтовом сервере) тогда необходимо скопировать локальную заархивированную папку с Windows и скопировать его в человечность. Thuderbird выбирает письма от этого.

для инструкций по деталям следуйте этот страница.

1
ответ дан 7 December 2019 в 12:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: