Как сбросить Ubuntu? [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я хочу сбросить Ubuntu. Я много раз искал его в Google, и я новичок в Ubuntu, поэтому мне интересно, как сбросить его без особых сложностей. Я уже пробовал переустановить его, но мой компьютер не загружается с DVD. Я использую Ubuntu 14.04.2 LTS.

Я хочу полностью удалить все и запустить его, как при первоначальной установке. Полностью сотрите все и перезапустите, переустановите и перенастройте Ubuntu.

4
задан 31 July 2019 в 22:15

3 ответа

Ваш компьютер не загрузится от DVD тогда, у Вас есть еще одна опция. Начальная загрузка Вашего компьютера от карты памяти USB . Можно использовать много программных обеспечений для достижения этого, но мне лично нравится UNetBootin, который поддерживает окна, Mac и Linux. У Вас должен будет быть файл ubuntu ISO, который Вы хотите установить, и подходящая карта памяти usb (выше устройства хранения данных на 4 ГБ прекрасен). Создайте загрузочную карту с интерфейсом USB. Настройте свой BIOS, чтобы загрузиться от USB и переустановить.

1
ответ дан 1 December 2019 в 10:42

1) Переустанавливают рабочий стол человечности

, Выполняются в терминале или tty: sudo apt-get install --reinstall ubuntu-desktop

** 2) Сброс compiz **

dconf reset -f /org/compiz/ (Источник: руководство человечности)

** 3) Единица Сброса **

Относятся здесь

0
ответ дан 1 December 2019 в 10:42

Если можно войти в систему Попытка, создающая нового пользователя сначала, и видеть, работает ли это хорошо. Это, которым один из самых легких способов испытать Ubuntu как он был при установке его.

0
ответ дан 1 December 2019 в 10:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: