sudo dpkg перестал работать при попытке установить драйвер Wi-Fi (на Mac)

Я наконец создал персистентный USB, который работает на Mac после нескольких недель отказа после отказа. Однако теперь я столкнулся с проблемой, что Wi-Fi не работает (потому что Ubuntu не имеет правильных драйверов, чтобы смочь использовать мою карту Wi-Fi). Я следовал инструкциям, размеченным в этом ответе на askubuntu.

Однако я получаю ошибку. Вот точно, что я получил:

enter image description here

Что я могу сделать для фиксации его? Почему не делает sudo dpkg -i *.deb работа? (Существует только 1 .deb файл на моем рабочем столе - корректный драйвер).

1
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Я предлагаю, чтобы Вы загрузили пакет DKMS <глоток> * и все зависимости, которые Вы не имеете на компьютере с рабочим интернет-соединением.

Затем просто помещает его на Карту памяти и включают его в Ваш ПК. Выполненный

sudo dpkg -i /path/to/file/dkms_2.2.0.3-1.1ubuntu5_all.deb

и обладают WiFi.

<час>

, С другой стороны, включают Ваш Mac в порт Ethernet и загружают пакет тот путь. Вы получите все зависимости без слишком большой сложности.

3
ответ дан 3 December 2019 в 06:32

Пакет, который Вы установили, не разрешил зависимости. Выполненный

apt-get install -f

, чтобы установить их и настроить bcmwl-kernel-source пакет. Это было бы самым простым планом действий, но к сожалению Вам нужно рабочее интернет-соединение, таким образом, это только возможно, если можно установить временное проводное интернет-соединение через некоторый путь.

3
ответ дан 3 December 2019 в 06:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: