Большинство шагов от ЛАМПЫ> phpmyadmin завершено, все же localhost/phpmyadmin показывает много кода

Я установил и перезапустил и произвел чистку и переустановил все 5 раз, отредактировал .conf файлы, изменили index.html, установленный htpasswd, и т.д...., и я думаю, что у меня есть большинство сглаженных вещей, но все еще когда я загружаю http://localhost/phpmyadmin/, он показывает набор кода. Я - полный шут с кодом, который я не видел прежде, но страница начинается с:

addJSON( 'options', PMA_RecentTable::getInstance()->getHtmlSelectOption() ); exit; } if ($GLOBALS['PMA_Config']->isGitRevision()) { if 

И тому подобное Общие Настройки, и тому подобное

Я знаю в прошлом, я заставил phpmyadmin работать, но это было долгое время, но я знаю, что это не может быть правильно...

Это - связанный вопрос, который я, возможно, превысил, все же вещи все еще не работают...

Тестирование phpmyadmin устанавливает для Drupal в Ubuntu14.04: localhost тестируют страницу, не загружающуюся

может быть интересно отметить, что иногда www.icanhazip.com показывает то, что я понимаю, чтобы быть моим общедоступным IP-адресом, серией 4 чисел, разделенных 3 периодами, или иногда как теперь, это показывает 8 серий алфавитно-цифровых символов, разделенных 7 двоеточиями.

0
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Это кажется, что php не установлен, или возможно libapache2-mod-php5 не установлен, но php - то, при использовании апача

sudo apt-get install php5 libapache2-mod-php5

, Который должен зафиксировать все это.

Что касается Вашего IP различия, первое является IPv4, вторым является IPv6. Существует предел ~4.3 миллиардов возможных адресов IPv4 (включая частные диапазоны и т.д.), которого в значительной степени достиг мир. IPv6 имеет приблизительно 15 адресов квинтильона или что-то, и Интернет (очень медленно) двигающий использование IPv6.

2
ответ дан 3 August 2019 в 17:24

То, какой @drinxy сказал, что Вы должны, решило проблему.

В следующий раз, когда Вы хотите сделать новую установку сервера ЛАМПЫ, я рекомендую Вам использовать Tasksel. Я Кавычка от https://help.ubuntu.com/community/Tasksel:

"Tasksel является инструментом Debian/Ubuntu, который устанавливает несколько связанных пакетов как скоординированную 'задачу' на Вашу систему.

Эта функция подобна тому из метапакетов, и, на самом деле, большинство задач, доступных от tasksel, также доступно как метапакеты от диспетчеров пакетов Ubuntu (таких как Синаптический Диспетчер пакетов или KPackageKit)".

Для установки Tasksel:

sudo apt-get install tasksel

Тогда:

sudo tasksel

И наконец просто следуют инструкциям для сервера ЛАМПЫ. Вы получили его.

1
ответ дан 3 August 2019 в 17:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: