Ubuntu 14.10 64-разрядная, USB Установка «Ошибка загрузки» [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я загрузил 64-разрядную ISO-версию Ubuntu 14.10, затем поместил ее на свой USB-порт 8 ГБ. Я закрыл свой ноутбук, затем подключил USB и открыл ноутбук, я нажал F12 , чтобы открыть «Меню загрузки», затем я щелкнул «Флэш-накопитель USB» (что-то в этом роде), затем появилось сообщение «Ошибка загрузки»

-1
задан 18 April 2017 в 07:20

3 ответа

Копирование .iso файла недостаточно. Необходимо записать его как CD или DVD. Можно сделать живой USB при помощи следующего метода:

  • Загрузка ISO-образ Ubuntu от http://releases.ubuntu.com

  • Загрузка Unetbootin от http://unetbootin.sourceforge.net

  • Вставляет Ваш USB, затем запускает Unetbootin. Проверьте “Diskimage” и выберите файл ISO Ubuntu. Ваша Карта памяти должна быть выбрана автоматически.
  • Нажимают "OK", чтобы начать создавать Живой USB.
  • Вы будете видеть, "Что установка завершается, Перезагрузка (Текущая)" когда-то законченный.
0
ответ дан 6 October 2019 в 04:45

Проверьте, составляет ли Ваш процессор 64 или 32 бита. Тогда загрузите соответствующий Ubuntu файл ISO. После этого не копируйте файл ISO в свою флеш-карту, которая бесполезна. Скорее необходимо создать загрузочное больное, обязательно не используя внешнее программное обеспечение как показано на этом ссылка .

кроме того, когда Вы загружаетесь от BIOS, необходимо выбрать параметр загрузки USB как первый на меню начальной загрузки.

0
ответ дан 6 October 2019 в 04:45

Вы не можете только скопировать ISO в Карту памяти, необходимо создать его использование UnetBootIn или некоторый другой ISO к программе USB.

0
ответ дан 6 October 2019 в 04:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: