Ctrl + V и Ctrl + C не работает в ИДЕЕ Intellij 14.0.2

Я не могу скопировать и вставить код в Intellij. Я гуглил в течение пары часов теперь. Каждый форум, где существует решение, не работает.

Работы Ctrl+X. Работы Ctrl+Z. Ctrl+V не работает. Ctrl+C не работает.

Я использую последнюю версию Идеи Intellij (14.0.2), я запускаю облегченный Linux - отправленный сюда, потому что облегченный Linux базируется от Ubuntu, и это будет подобно.

Вот то, что происходит, когда я щелкаю правой кнопкой (у меня нет достаточного количества представителя для регистрации изображений, по-видимому): enter image description here

Я посмотрел в установке и нашел, что контурная карта затем ввела копию в панели поиска, и это - то, что подошло: enter image description here

30
задан 6 March 2019 в 04:46

9 ответов

У меня была эта проблема, и она управляла мной абсолютно безумный.

, Если Вы хотите продолжать использовать плагин энергии и иметь ^c и работу ^v для копии / вставка как он делает в других приложениях, затем необходимо перейти к настройкам и выбрать Другие Настройки / Эмуляция Vim (как показано ниже).... Затем удостоверьтесь, что и ^c и ^v установлены быть обработанными IDE (не Vim!) и все должно хорошо работать.

how-to-enable-ctl-v-and-ctv-c-for-copy-paste-in-idea

45
ответ дан 23 November 2019 в 00:46
  1. можно отключить энергию из меню инструментов (вместо того, чтобы удалить его)
  2. Для тех, кто на самом деле использует энергию (который является потрясающим) - существует проблема с копированием с консоли выполнения и других выводов (это - то, как я споткнулся на этот вопрос), ctrl-c не работает там. Проблема - то, что энергия обертывает те панели также, таким образом, можно просто выделить и нажать 'y':)
7
ответ дан 23 November 2019 в 00:46

Или отключите ideavim плагин или используйте ярлыки Vim.

ярлыки Vim d, y, P / p в command mode, чтобы сократить, скопировать и вставить перед/после того, как курсором. Этот буфер обмена отличается, чем буфер обмена в Вашей ОС. Если Вы будете использовать Shift+Delete, Ctrl+Insert и Shift+Insert, сокращение, то скопированное или вставляемое содержание будет помещено в буфер обмена системы.

См. http://vim.wikia.com/wiki/Copy,_cut_and_paste . (Можно использовать команду перемещения (как w) или мышь для перемещения курсора при выборе.)

2
ответ дан 23 November 2019 в 00:46

От Файл -> Настройки -> Плагины поиск ideavim плагин. Когда найдено нажмите на него. На правильной панели Вы будете видеть кнопку Uninstall. При нажатии на него можно удалить плагин, не удаляя всю ИДЕЮ IntelliJ.

6
ответ дан 23 November 2019 в 00:46

Можно попробовать Ctrl + , Вставляют , как Ctrl + C мог быть в конфликте с плагином Редактора Vim

2
ответ дан 23 November 2019 в 00:46

Я попробовал много мер онлайн, но единственная вещь, которая устранила мои проблемы w/копирование и вставка (Особенно в IntelliJ) состояла в том, чтобы установить xdotool https://www.howtoinstall.co/en/ubuntu/xenial/xdotool

Особенно, если Вам установили Keepass.

1
ответ дан 23 November 2019 в 00:46

Перейдите к Инструментам и не нажмите Vim Emulator, и Ваши проблемы должны уйти. Это работало на меня - общественная версия 2018.3

0
ответ дан 23 November 2019 в 00:46

Перейдите к Файлам> Настройки> Контурная карта и измените опции контурной карты (Верхний левый угол) для Установки по умолчанию для ГЕНОМА.. И Сделанный.. Мой работает..

1
ответ дан 23 November 2019 в 00:46

Это помогло мне:

sudo add-apt-repository ppa:attente/java-non-latin-shortcuts
sudo apt-get update
sudo apt-get dist-upgrade
restart unity-settings-daemon

UPD: больше информации здесь https://gist.github.com/d3zorg/3f71ee24b1a0a288ce27

0
ответ дан 23 November 2019 в 00:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: