Начальная загрузка Ubuntu 14.04, ведет себя как избалованный ребенок

Я неудачно попытался загрузиться снова в Ubuntu после 1 недели не использования его. Это ясно наказывает меня за это. Шутите в стороне, знайте, что я использую "ванильную" Ubuntu. Я не переделал его. Все, что я установил, является этим: пар (с TF2), синаптический менеджер, gksu, диспетчер задач и драйверы катализатора (от сайта AMD) Все это работало отлично, и я смог играть TF2 с кадрами (опыт отличаются форма, что на окнах, отрицательным способом, но это - другая тема). O ожидают, и UTC=no в/etc/default/rcS (часы окон причины выходят из строя). Обратите внимание также, что моя Ubuntu находится на отдельном SSD (Kingston, и мои окна находятся на OCZ, если это имеет значение так или иначе.)

LE: и также установленный все обновления это уведомило меня, чтобы сделать.

Кроме того, знайте, что в прошлый раз я смог загрузить и обладать Ubuntu, я не изменил ничего в ней, просто просмотрев и tf2, после этого я корректно завершил работу ее.

Теперь это не загрузится снова, и это ведет себя во многом как моя другая проблема (https://askubuntu.com/questions/560687/ubuntu-14-04-black-screen-on-boot-on-my-pc-when-hdmi-tv-is-on). Для изоляции проблем, я разъединил HDMI-кабель, связывающий мое ТВ с моим ПК.

Теперь я вижу тире (подсказка) в течение секунды в моем uper-левом-углу моего экрана, и после этого экран идет пробел (темный), никакой вход не возможен (numlock-свет не переключится вкл\выкл).I, может только сбросить, и поведение повторяется много раз. Мне не дарят меню Grub также. Я не делаю теперь, как вызвать его. (LE: изученный, как, содержа сдвиг)

Важный, что, иногда, активация выключателя питания ПК принесет меню загрузки Ubuntu (фиолетовый экран с точками в середине) и это закрывается. Но я не мог воспроизвести это регулярно. Только кнопка сброса работает 100% времен.

Это не мой первый раз, имея эту проблему, это - мой первый раз, говоря о нем, потому что я, откармливают переустановки.Which, я делаю от карты с интерфейсом USB во время начальной загрузки и всегда чистой установки. Я действительно хочу дать Ubuntu попытку, но такое чувство, что я использую динамитную шашку из поля. У меня нет объяснения того, почему это работало, и теперь это не делает. ничто не было изменено на моем ПК с тех пор.

спасибо, для того, чтобы прочитать это длинное сообщение. Имейте меня хорошая зима.

LE: Испытанное восстановление начальной загрузки (рекомендуемый восстановление) (paste.ubuntu.com/9617705) не сделало работавший.

LE: Испытанное восстановление начальной загрузки (усовершенствованное восстановление)-> всунутые "Ядра чистки затем переустанавливает последнее ядро sda1 (ins)" в течение 45 минут теперь. (во взятиях 15 минут для установки всей ОС), прервет и сделает чистую установку ОС СНОВА!

Отметьте к сам: не обновляйте систему, когда все будет функционально! Случай закрывается!

LE: Сохраните себя большая проблема, не обновив Вашу систему, если у Вас есть все, в чем Вы нуждаетесь функциональный. В моем случае мне нужен пар, чтобы работать, иметь кадр/с достойного выхода, просмотр, никакие проблемы начальной загрузки и никакое время к проблемам ядра человечности CSI.

0
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Это могло бы произойти из-за проблемы с личинкой, таким образом проверьте на личинку и затем еще обновите ее к последнему при помощи команды,

apt-get update

apt-get upgrade

Hope, которой это помогает.

0
ответ дан 3 August 2019 в 21:42

Большинство проблем загрузки Ubuntu может быть решено с помощью Восстановление Начальной загрузки .

Начальная загрузка для проживания сессии (опция "Try Ubuntu" при использовании USB установки).
Открытый терминал путем нажатия ctrl+alt+t.
команды Типа (нажимают Enter после каждой строки):

sudo add-apt-repository ppa:yannubuntu/boot-repair
sudo apt-get update
sudo apt-get install -y boot-repair && (boot-repair &)

Нажатие большая и страшная кнопка "Recommended Repair".
???
Перезагрузка.
Прибыль.

0
ответ дан 3 August 2019 в 21:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: