Где установить Амулет

Я читаю вопрос в том, Как я устанавливаю Среду для персонального использования? и имейте вопрос относительно установки Амулета: Амулет должен быть установлен на "Альбомном Выделенном сервере"?

2
задан 13 April 2017 в 15:25

2 ответа

Амулет является зависимостью Среды. Когда Вы устанавливаете Среду (через способный - добираются, например), правильная версия Амулета будет также установлена. Это будет только использоваться, тем не менее, при запуске Автопилота OpenStack.

, Если Вы хотите установить Среду через Амулет, однако, Вы можете, и существуют преимущества. Вы получите установку, которая может масштабироваться, когда Ваше количество зарегистрированных машин растет. Другими словами, Вы получаете его с самого начала. Быстрый запуск всегда предназначался, чтобы быть просто быстрой демонстрацией.

4
ответ дан 2 December 2019 в 01:46

Если Вы планируете на использовании автопилота установщик OpenStack, то да, необходимо установить амулет на той же машине как, где Среда установлена. Зависимости от пакета заботятся об этом для Вас так, Вы не должны должны быть делать что-либо дополнительное.

установщик автопилота использует амулет для развертывания OpenStack.

2
ответ дан 2 December 2019 в 01:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: