Наушники Ubuntu 14.04 не работают [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ:

Я понимаю, что было несколько исправлений для эта точная проблема в прошлом, но я перепробовал их все, и ничего не помогло. Внешние динамики выводят звук нормально, а наушники - нет. Достаточно интересно, что они немного статичны, когда я их подключаю. Это все, что я могу вам сказать, кроме того, что я запускаю Ubuntu 14.04 с флэш-накопителя (двойная загрузка Windows) и у меня есть машина Dell.

Я пробовал решения, перечисленные здесь: Разъем для наушников не работает?

и несколько из других случайных источников в Интернете. Я обязательно полностью выключал свою машину после каждой попытки исправить. Я обязательно отключил и снова подключил наушники после загрузки Ubuntu.

Может мне просто попробовать обновить Ubuntu? Я немного новичок в Linux, так что извините за то, что я такой новичок. Любая помощь приветствуется. Спасибо

4
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

У меня недавно была та же проблема на ПК (гнездо для наушников плохо, внутренний динамик хорошо):
Для имения работы гнезда для наушников я имею теперь к , активируют "петлевой" переключатель в Alsamixer:

  • В максимизируемом терминале, запустите alsamixer.

  • , Если Вы видите, только один регулятор громкости (звуковая карта HDMI), F6 нажатия, выбирает второе устройство (используйте клавиши со стрелками для выделения, 2-е устройство тогда нажимают клавишу Enter).

  • , Если основная звуковая карта выбрана, Вы видите много регуляторов громкости: прокрутите к крайне правому "петлевому" переключателю поиска, включите его с клавишей со стрелкой:
    На моем ПК, наушник работает снова.

Примечание : это похоже на ошибку, поскольку "петлевая" цель переключателя состоит в том, чтобы записать источник игры вместо входа микрометра/строки.

0
ответ дан 1 December 2019 в 10:05

Вы попытались проверить Импульсная Регулировка звука ? Можно иногда разыскивать проблемы в настройках там. В случае, если это уже не установлено:

$ sudo apt-get install pavucontrol
$ pavucontrol

Нажимают вкладка Configuration и проверяют, что Профиль установлен на что-то разумное (например, "Аналоговый Дуплекс Стерео"). Тогда перейдите в вкладка Output Devices и проверьте, что Вы видите свои наушники, перечисленные в выпадающем поле (и проверьте, что они не отключены звук).

у Вас есть мое сочувствие - проблемами наушника может быть кошмар для разыскивания иногда.

3
ответ дан 1 December 2019 в 10:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: