Случайные белые пиксели на экране

Мне установили Ubuntu 12.04 с Radeon HD 6550D ATI. Проблема, это иногда, существуют случайные белые пиксели в экране, который появляется особенно на темных областях экрана. Это является действительно раздражающим во время работы, и еще больше при просмотре кино (XBMC frodo установлен на той машине, но пиксели также появляются на рабочем столе).

Я думал, возможно, это - sth с драйвером видеокарты. Таким образом, я попробовал некоторые драйверы ATI и некоторый другой (странный) материал, но проблема все еще существует.

Вот некоторые снимки экрана:

enter image description here

И

enter image description here

Надежда, кто-то может помочь мне. Спасибо!

1
задан 20 February 2013 в 22:35

2 ответа

У меня есть та же проблема. Ubuntu 12.04 hdmi A8 APU и тот же HD 6550D GPU, странная вещь - это только, происходит, когда я делаю полный 1080P по HDMI. Мое новое ТВ также испытало затруднения при обнаружении чего-либо отображаемого. Имел человечность, хорошо работающую на старом 720P ЖК-монитор Samsung, теперь с новым 1080P Samsung, это закатывает истерику. Я установил 3 различных драйвера катализатора и следовал руководству на форумах человечности, и скажите, что какая-либо переключаемая графика действительно не поддерживается?? Также получая красные точки только в xbmc во время темных сцен.

1
ответ дан 7 December 2019 в 17:13

У меня есть подобная проблема в некоторых GPU где, где было чрезмерное нагревание, и в других, где конденсаторы фильтра GPU перестали работать. Вы могли бы исследовать очистку Вашего теплоотвода и поиск знаков вентиляции конденсаторов. Вы могли бы также изучить лучшие опции охлаждения. Можно исследовать использование тепла sensors от пакета lm-датчиков.

Ваш экран мог также иметь проблемы производительности, такие как застрявшие пиксели. (Пиксели, которые не спешат отвечать или всунули данный цвет),

0
ответ дан 7 December 2019 в 17:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: