Почему Ubuntu 12.10 не установит?

Я пытался установить Ubuntu 12.10 на своем Dell OptiPlex 960 в течение прошедших двух дней напрасно. Я начался путем записывания DVD и попытки установить от DVD, затем я пытался установить вместе с Windows 7 с Wubi, и теперь я в общей сумме убытков. Я выбираю, "Устанавливают Ubuntu", и ничего не происходит. Каждый раз, когда это походит, это работает, затем экран просто идет пробел с небольшим символом строки, мигающим в левом верхнем углу экрана.

Любое понимание относительно того, что я мог делать неправильно, будет очень цениться.

1
задан 20 February 2013 в 22:57

2 ответа

сначала запустите window7 и выполните человечность или wubi.exe и избранную "установку в окнах" и присвойте 8 или больше ГБ для человечности, и также можно выбрать больше опций инсталляции.

после того, как тот перезапуск, ПК и удостоверяется сначала, загружает Ваш CD человечности и выбирает человечность для полной установки вместо окон.

Также Вы видите различные видео на YouTube для лучшего опыта.

0
ответ дан 24 December 2019 в 10:50

Я выбираю, "Устанавливают Ubuntu", и ничего не происходит. Каждый раз, когда это походит, это работает, затем экран просто идет пробел с небольшим символом строки, мигающим в левом верхнем углу экрана.

Когда Вы говорите, что выбираете, "Устанавливают Ubuntu", действительно ли это - та же кнопка, которую можно нажать после загружающегося экрана?.

Если так, я предложил бы повторно загрузить и повторно записать CD/DVD, поскольку могут быть ошибки в процессе загрузки.

Можно проверить, завершилась ли загрузка успешно, эта страница должна помочь: HOWTOMD5SUM

Иначе, если бы Вы нажали кнопку на экране начальной загрузки, где существует 2 значка и были даны меню выбора, я затем нажал бы F6 и прошел бы каждую опцию в списке, который это дает Вам. Попытайтесь загрузиться через любую комбинацию тех опций. Вы, возможно, получили аналогичную ситуацию, которую я имел со старым рабочим столом, где я должен был позволить noapic режиму для него загрузить и загрузить ядро.

После установки, если у Вас есть двойная загрузка окон и человечности, затем необходимо отредактировать команды прежде, чем загрузиться путем нажатия c в меню Grub и добавить опцию, которую необходимо было использовать для установки для него для начальной загрузки. (Изображение Ниже)

Этот форум должен смочь показать Вам, как автоматизировать этот метод выше для начальной загрузки в систему человечности: Редактирование grub.cfg

Извините ни за какие изображения еще не имейте достаточной репутации. Это - мой первый ответ форума, и не забывайте, Счастливый Ubuntuing!

0
ответ дан 24 December 2019 в 10:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: