Как выполнять/использовать разовый попкорном?

Я добрался, время попкорна установило использование этой ссылки:

Время Попкорна установки от исходных файлов

Но у меня нет подсказки, как использовать или выполнить время Попкорна. Я открываю свой клиент потока и загружаю фильм, и затем он начинается? или я должен открыть его? Если я должен открыть его, как я делаю это, я открыл тире и попытался нажать на него, но ничего не произошло.Пожалуйста, помогите мне!!:D

4
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

У меня были некоторые проблемы при установке разовый Попкорном также. Наконец, мне удалось установить и выполнить его обычно на Ubuntu 14.04 LTS следующим инструкции в этом видео.

Короче говоря:

  1. Установите Hex-редактор, такой как ghexInstall ghex.
  2. Откройте файл Popcorn-Time (это - исполняемый файл Времени Попкорна) в Hex-редакторе.
  3. Поиск libudev.. (В GHex можно сделать, это посредством Редактирования> Находит.)
  4. Это должно найти libudev.so.0. Замените его libudev.so.1 (который является библиотекой, которую более новые версии Ubuntu имеют для udev).
  5. Сохраните файл в Hex-редакторе. (Можно закрыть Hex-редактор теперь.)
  6. Необходимо смочь выполнить Время Popocorn теперь. Один способ сделать так состоит в том, чтобы щелкнуть правой кнопкой Popcorn-Time в Наутилусе (файловый браузер) и нажимают Run.
3
ответ дан 1 December 2019 в 09:04

TL; DR: Эта проблема теперь решена путем обновления Времени Попкорна до Беты 0.3.0 или выше. Это не ошибка, это было зафиксировано, по сути, но вместо этого несовместимость между некоторыми версиями Времени Попкорна и некоторыми версиями Ubuntu.

Я открываю свой клиент потока и загружаю фильм, и затем он начинается?

Если Вы знаете, как использовать bittorrent клиент, и у Вас есть .torrent метафайл или магнитная ссылка для потока, который Вы хотите загрузить (для фильма или иначе), Вам не требуется Время Попкорна.

Время попкорна автоматизирует этот процесс для некоторых потоков (хотя, вероятно, не, а также можно сделать это сами, с потоками Вы самостоятельно выбрали и bittorrent клиент, который Вы возможно даже настроили для работы, как Вам нравится).

Изучение, как использовать bittorrent клиент, на самом деле довольно легко, и поиск потоков не является всем этим трудным также. (Некоторые программы потока, как qBittorrent, даже интегрируют функциональность поиска.), Таким образом, это возможно даже многие люди, которые думают, что им требуется Время Попкорна на самом деле, не делают. Я не говорю это для оскорбления программного обеспечения всегда, но вместо этого потому что я хочу поощрить людей ознакомляться с bittorrent, который является широко реализованной технологией, полезной для многочисленных целей, включая надежное и быстрое распределение свободных Ose как Ubuntu.

Но если Вы действительно хотите использовать Время Попкорна, оно действительно кажется, что Вам обращались к проблеме в ответе André Marinho: в двоичном распределении Времени Попкорна, его исполняемый файл, связанный с общей библиотекой libudev0, но более новые версии Ubuntu, чем 12,04 использования libudev1. Хотя я полагаю, что эта проблема решена в более поздних версиях Времени Попкорна; посмотрите ниже.

Принятие несовместимости является совершенно поверхностным — т.е. что исполняемые ссылки на несправедливость (для Ubuntu) библиотека, но не полагаются ни на одно из различий между libudev0 и libudev1— решение редактирования исполняемого файла с Hex-редактором, таким образом, это объявляет связь с libudev1 вместо этого должен работать.

Вот является другая пара решениями.

Удостоверьтесь, что Вы выполняете последнюю версию.

В то время как разработка остановилась на исходной версии Времени Попкорна, она в настоящее время разрабатывается другими. 32-и 64-разрядные версии Linux обеспечиваются теперь и вероятно работают из поля над Ubuntu.

Поэтому удостоверьтесь, что Вы выполняете последнюю версию, если у Вас нет определенной потребности в более ранней версии. Тот мог бы, отдельно, решить эту проблему.

действительно пробовал это в 64-разрядной системе Utopic. И 64-разрядные и 32-разрядные версии Беты 3.2 Времени Попкорна смогли работать; ни у одного не было этой проблемы. Я только пытался запустить программу; я не протестировал загрузку.)

Просто сделайте символьную ссылку на необходимую библиотеку.

Я смог воспроизвести проблему на новой версии Ubuntu при помощи старой версии Времени Попкорна (Бета 0.29). Я затем протестировал это и следующее решение, которое работало.

Если Вы - администратор в своей системе Ubuntu, то можно выполнить команды как корень с sudo. Таким образом, можно создать символьную ссылку на libudev1 и назовите ссылку libudev0. Затем, когда Время Попкорна пытается использовать libudev0, это будет автоматически и беспрепятственно использовать libudev.

sudo ln -s /lib/$(arch)-linux-gnu/libudev.so.1 /lib/$(arch)-linux-gnu/libudev.so.0

Вы, возможно, заметили, что что-то очень похожее в сценарии в ответе MrVaykadji Установило Время Попкорна от исходных файлов. Это - на самом деле полная противоположность — там, сценарий делает ссылку на libudev.so.0 названный libudev.so.1 потому что старые версии Ubuntu (а именно, 12.04) имеют libudev.so.0 и новые версии потребности Времени Попкорна libudev.so.1. Напротив, решением, которое я даю здесь, является для старых версий Времени Попкорна та потребность libudev.so.0 работа новых версий Ubuntu, которые имеют libudev.so.1.

Решение для символьной ссылки, если Вы не администратор.

Если Вы не можете команды выполнения как корень с sudo в системе Ubuntu, Вы используете (потому что Вы не администратор), или если Вы не хотите идти, смешивая с теми частями Вашей системы, можно сделать символьную ссылку в другом месте и выполнить Время Попкорна специальным способом заставить ее использовать символьную ссылку даже при том, что это не находится в, освобождает каталог.

Предположим, что у Вас есть папка программы Времени Попкорна в Вашей домашней папке, таким образом, это ~/Popcorn-Time. Выполненный:

cd ~/Popcorn-Time
ln -s /lib/$(arch)-linux-gnu/libudev.so.1 libudev.so.0
LD_LIBRARY_PATH=$LD_LIBRARY_PATH:. ./Popcorn-Time

ln -s команда помещает названную символьную ссылку libudev.so.0 (к системе libudev.so.1) в Popcorn-Time папка. Вторая команда, выполнения Popcorn-Time с текущим каталогом, добавленным к LD_LIBRARY_PATH переменная.

С тех пор LD_LIBRARY_PATH не является наиболее часто используемым и вероятно не содержит ничего необходимого в течение Времени Попкорна для выполнения (вероятно, ничто вообще, на самом деле), эта команда будет, вероятно, также работать:

LD_LIBRARY_PATH=. ./Popcorn-Time

Необходимо попробовать это также, с тех пор если это не будет работать, то это сделает следующий шаг немного более сложным.

Создание средства запуска

Выполнение Времени Попкорна от терминала как этот (ввод LD_LIBRARY_PATH=...) главным образом для тестирования, чтобы удостовериться, что оно настраивается корректное. Это было бы довольно неудобно, чтобы всегда должным быть сделать это.

Таким образом, необходимо сделать средство запуска для выполнения Времени Попкорна. (В зависимости от того, какую настольную среду Вы используете, можно, вероятно, сделать это путем щелчка правой кнопкой по рабочему столу и нажатия на Create Launcher...),

Средство запуска должно быть сделано выполнить эту команду:

env LD_LIBRARY_PATH=/home/username/Popcorn-Time /home/ek/Popcorn-Time/Popcorn-Time

(Я использовал env с тех пор VARIABLE=value command синтаксис обычно не поддерживается в значках средства запуска приложения. ~ и расширение переменной среды также обычно не поддерживается, который является, почему необходимо дать ему полное явное название того, где найти Время Попкорна и символьную ссылку библиотеки.)

Замена username с Вашим фактическим именем пользователя. (Необходимо будет отредактировать оба экземпляра /home/username/Popcorn-Time далее, если папка программы Времени Попкорна не является правильной в Вашей домашней папке.)

Альтернатива: создание средства запуска к сценарию оболочки

Если более короткая команда LD_LIBRARY_PATH=. ./Popcorn-Time не работал, необходимо будет, вероятно, записать сценарий оболочки для присвоения LD_LIBRARY_PATH правильное значение, включая его предыдущее содержание, при запуске Времени Попкорна.

Я предложил бы создать сценарий оболочки в папке программы Времени Попкорна, рядом Popcorn-Time исполняемый файл и libudev.so.0 символьная ссылка.

cd ~/Popcorn-Time      # if you're not already there
gedit popcorn-time.sh  # if you want you can use a different text editor than gedit

Поместите это в текстовый файл (это - Ваш сценарий оболочки):

#!/bin/sh
DIR=~/Popcorn-Time
LD_LIBRARY_PATH=$LD_LIBRARY_PATH:$DIR $DIR/Popcorn-Time

Если папка программы Времени Попкорна - что-то другое, чем ~/Popcorn-Time, можно удобно изменить его во всего одном месте в сценарии: на DIR= строка.

Когда Вы сделаны, сохранили файл, выходите из текстового редактора и делаете исполняемый файл сценария оболочки:

chmod +x popcorn-time.sh

Затем при создании средства запуска команда, которую оно должно выполнить, просто:

/home/username/Popcorn-Time/popcorn-time.sh

Замена /home/username/Popcorn-Time с фактическим путем к папке программы Времени Попкорна. Таким образом, если это ~/Popcorn-Time, просто замена username с Вашим фактическим именем пользователя.

6
ответ дан 1 December 2019 в 09:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: