Ubuntu не загрузится от usb - Windows 8 - не связанная двойная загрузка

Я пытаюсь заменить Windows 8.1 Ubuntu. Я понимаю, что существуют проблемы двойной загрузки. Я хотел бы полностью заменить Windows. Я создал установщик usb, как направлено, но не могу заставить его загружаться. Только меню начальной загрузки Windows появляется на меню начальной загрузки.

Я попытался изменить BIOS на наследие, но единственная опция является UEFI.

Моим компьютером является Packard Bell EasyNoteTE69BM

0
задан 9 June 2014 в 06:31

2 ответа

Похож на него, не снисходительно отнесется к Вашим аппаратным средствам, согласно этому потоку (сообщение № 8 и вперед). Самое легкое решение состоит в том, чтобы установить из изображения netboot.

0
ответ дан 24 December 2019 в 04:46

Поскольку эта проблема не имеет чрезвычайно легкого программного решения, я здесь для предложения основанного на аппаратных средствах.

Если вообще возможный, захватите жесткий диск из своего ноутбука (один из участников потока FourZer0, связанный с упоминаниями обзор Amazon, говоря, что это довольно просто, если Вы готовы ввести по абсолютному адресу вокруг). Теперь, не зная очень о Packard Bell, я собираюсь предположить, что они не изобретали велосипед в интересах приятной Microsoft и используют стандартный SATA соединение жесткого диска. Двигайте Вас жесткий диск и подкачайте его для одного в другой машине (ноутбук или рабочий стол, не будет действительно иметь значения), и установите оттуда с Вашим "небезопасным BIOS", затем роняют его в Вашем ноутбуке.

Я предупредил бы, что, если BIOS действительно, который заблокировал, это может искать Windows для начальной загрузки, таким образом, я не пошел бы, стерев Windows перед начальной загрузкой на ноутбуке - можно сделать это позже так или иначе.

Я понимаю, что это не самый изящный способ пойти о вещах и может быть неудобно для Вас, но это действительно появляется самый простой путь ко мне, по крайней мере.

0
ответ дан 24 December 2019 в 04:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: