Почему не будет мой GNOME Ubuntu принимать мой пароль Google?

Я использую Ubuntu GNOME 14.04. Я интегрировал свою учетную запись Google с ним. Но каждый раз, когда я вхожу в систему, GNOME просит мой пароль учетной записи Google. Но когда я даю его, он, просто привычка принимает его! Я на 100% уверен, что ввожу правильный пароль для своей учетной записи Google (Это не имеет 2 проверок шага в настоящее время. Я использовал его прежде, но не теперь.), Так как это не работало, я попробовал свой пароль входа в систему, но это также не работало. Затем я удалил интеграцию для той учетной записи из "Учетных записей Онлайн", затем удалил весь мой кэш и попытался интегрироваться снова. Это интегрируется, но снова, если я ввожу в своем пароле при просьбе та же проблема сохраняется. Вот снимок экрана:

(просьба о пароле:)

enter image description here


(после того, как правильный пароль дан:)

enter image description here

Я попробовал после этого ответа частично (я удалил goa-1.0 но нет evolution так как это удалило бы мою конфигурацию эволюции, которую я хочу!), Но удаление goa-1.0 не позволял мне интегрировать свою учетную запись Google вообще и таким образом, она не работает! (Я воссоздал goa-1.0 и теперь я могу повторно интегрировать свою учетную запись, но проблема пароля сохраняется).

Таким образом, теперь мой вопрос: Как я интегрирую свою учетную запись Google с моим GNOME Ubuntu без каких-либо таких проблем, как объяснено выше?

PS:-Должна я сделать что-то с seahorse здесь? Я не знаю, как это работает и все и поэтому если я должен использовать его, сказать мне, что сделать продуманно.

11
задан 13 April 2017 в 05:23

5 ответов

Это, кажется, известная проблема с функцией интеграции учетных записей GNOME. Для решения этой проблемы, в настоящее время, можно было бы использовать эволюцию вместо того, чтобы интегрировать учетную запись с GNOME.

0
ответ дан 23 November 2019 в 04:11

Это - известная ошибка: № 1353951.
Это будет зафиксировано с последней версией сервера данных эволюции (все еще в 'предложенном').

1
ответ дан 23 November 2019 в 04:11

У меня есть точно та же проблема. Я пытался интегрировать свой Google Календарь в календарь Gnome, но установка Google онлайн считает вызванным проблема описанный здесь. - Я должен был удалить Google, онлайн считают от Gnome - Настроенная Эволюция для использования моей учетной записи Google включая решенную проблему Google Календаря. G

0
ответ дан 23 November 2019 в 04:11

У меня была та же проблема в Ubuntu 14.04. Я думал, что исправил его путем удаления провальной учетной записи и переустановки сведений об учетной записи. Однако проблема возвратилась.

Таким образом, я выглядел более твердым и нашел, что так или иначе настройка учетной записи изменилась (прокляните гремлинов!).

Вот проверка.

Если Ваша система начинает запрашивать пароль и не примет тот, Вы вводите, изменяете настройки для учетной записи, которая перестала работать (редактирование-> предпочтения-> редактирование).

При Получении электронного письма проверьте, что Аутентификация выпадает. Если это говорит, что Пароль, это - проблема, потому что Пароль не является допустимым выбором.

Нажмите Check for Supported Types и выберите тот, который не имеет строки через него.

Эволюция перезапуска и проверяет его.

0
ответ дан 23 November 2019 в 04:11

От справки Google:

Google может заблокировать попытки входа в систему из некоторых приложений или устройств, которые не используют современные стандарты обеспечения защиты. Так как в эти приложения и устройства легче ворваться, блокирование их помогает бережно хранить Вашу учетную запись.

Некоторые примеры приложений, которые не поддерживают последние стандарты обеспечения защиты, включают:

  • Почтовое приложение на Вашем iPhone или iPad с iOS 6 или ниже
  • Почтовое приложение на Вашей Windows Phone, предшествующей этим 8,1 выпускам
  • Некоторые Настольные почтовые клиенты как Microsoft Outlook и Thunderbird Mozilla

У Вас есть две опции:

  • Опция 1: Обновите до большего количества защищенного приложения, которое использует самые актуальные меры безопасности. Все продукты Google, как Gmail, используют последние меры безопасности.
  • Опция 2: Измените свои настройки, чтобы позволить меньшему количеству защищенных приложений получать доступ к Вашей учетной записи. Мы не рекомендуем эту опцию, потому что она могла бы помочь кому-то ворваться в Вашу учетную запись. Если Вы хотите предоставить доступ так или иначе, выполните эти шаги:
    • Перейдите к разделу "Less secure apps" в Моей Учетной записи.
    • Рядом с "Доступом для меньшего количества защищенных приложений", выбор Включает. (Отметьте пользователям Google Apps: Эта установка скрыта, если Ваш администратор заблокировал меньше доступа к счету защищенного приложения.)
1
ответ дан 23 November 2019 в 04:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: