Хром/Chrome, не работающий в Ubuntu 14.04

Я только что установил Ubuntu 14.04 LTS на моем Dell Inspiron с Intel Core i7. Все в порядке кроме Хрома. Я завершил установку успешно от Центра программного обеспечения. Однако, когда я пытаюсь запустить его, ничего не происходит. На самом деле это работает в фоне, но не отображенное. Я пытался переустановить его и также перезапуск моего ноутбука. Но, ничто не изменяется.

Затем я удалил Хром, и установите Chrome Google. К сожалению, моей проблемой является то же.

Кто-либо может помочь мне?Заранее спасибо.

0
задан 12 July 2014 в 00:12

5 ответов

У меня была та же самая проблема, и все еще сделайте. Я просто установил Chrome Beta, и он зафиксировал его, это - то, что я использую прямо сейчас. Действительно нет большого различия, и текущая версия кажется совершенно стабильной

1
ответ дан 24 December 2019 в 04:20

Chromeium, кажется, хорошо работает для меня, хотя хром является проблемой. Проблема, кажется, что Chrome ищет symlik к библиотеке, которая не является там. Эта проблема произошла прежде в 13,04, посмотрите, Как зафиксировать пропавших без вести libudev.so.0, чтобы Chrome запустился снова? для фиксации.

1
ответ дан 24 December 2019 в 04:20

Я переустановил Ubuntu 14.04, и установите Хром в этой новой системе прежде, чем установить что-либо (например, обновления, драйверы и т.д.). Теперь, это работает.

0
ответ дан 24 December 2019 в 04:20

Chrome и Хром не являются тем же, я установил его от (не, Кв. - получает тот!) с тех пор отсюда большая часть обновленной версии:

https://www.google.com/chrome/browser/? platform=linux

И его работа отлично в моих новых 14.04 LTS, просто выберите корректный debian пакет, и doblue нажимают на него, и он запустит установку программного обеспечения, ввести Ваш пароль, и Вы сделаны!

Надежда это помогает любому.

0
ответ дан 24 December 2019 в 04:20

Попытайтесь сначала деинсталлировать оба пакета Google Chrome и хрома с

sudo apt-get remove google-chrome-stable chromium

затем попытайтесь переустановить только один пакет после другого не, оба сразу с диспетчером пакетов человечности - сначала устанавливают хром -

затем после этой установки, стабильной Google Chrome загрузкой с https://www.google.com/chrome/browser/

затем, когда всплывающее окно появляется с вопросом сохранить файл, или выполниться с программой - просто принимают решение выполнить его с диспетчером пакетов.

0
ответ дан 24 December 2019 в 04:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: