Как установить Windows 8 Pro после установки ubuntu 14.04 [дубликат]

Я установил ubuntu 14.04 на свой ноутбук Lenovo G505s, и теперь я также хочу установить Windows 8 Pro. Я уже сделал раздел ntfs через gParted Partion Editor в ubuntu. Это тот же раздел, на который я хочу установить Windows 8 Pro. Хочу сделать двойную загрузку.

Пожалуйста, помогите.

0
задан 20 June 2014 в 18:57

2 ответа

Windows должен быть установлен на 1-м разделе диска. Вы не можете создать вакуум случайным образом на Вашем диске и установить Windows в том (другие операционные системы действительно работают как этот).

Возможный вариант помимо переустановки (и установка 1-х окон и 2-я Ubuntu): необходимо создать пространство в начале диска. Можно использовать живой DVD для этого или пользовательского gparted живой DVD.

0
ответ дан 24 December 2019 в 04:36

Как далеко я могу помнить, лучшее использование загрузчик Linux. поэтому первые окна установки 8, затем Linux или окна установки 8 теперь и делают grub2 хитрое

Я не могу помнить, где, и название его опция, но существует функция прежней версии (в BIOS), это обнаруживается любопытно с окнами 8, входят в рынок, которые предотвращают двойного бота или устанавливают Linux, когда окна 8 являются ведущим устройством HD.

(Извините я не могу прокомментировать. таким образом, я отправляю его),

0
ответ дан 24 December 2019 в 04:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: