Добавьте “виртуальный” экран в моем ПК как второй соединенный экран

Я хотел бы знать, существует ли какое-либо программное обеспечение, которое позволяет мне добавлять второй "виртуальный" экран к своему компьютеру.

Я хотел бы добавить этот экран по своему фактическому экрану. Поскольку изображение стоит тысячу слов, я добавил это изображение:

enter image description here

Я хотел бы добавить там видео, некоторые папки, выполнить любое программное обеспечение... Поведение должно точно быть похожим на другой экран, только по исходному.

Я знаю о "Allways на главной" функциональности, я хотел бы иметь этот второй виртуальный дисплей, настраивающийся о месте и размере. Возможно, существует способ настроить экран, не виртуализируя новый.

  • Кто-либо знает, что какое-либо программное обеспечение делает это?
  • Там какой-либо путь состоит в том, чтобы добавить виртуальные дисплеи на какой-либо ОС?
  • Есть ли какая-либо книга/документ, которую я мог прочитать для приобретения знаний о виртуализации аппаратных средств?
4
задан 21 April 2015 в 12:40

2 ответа

Можно использовать VNC для соединения с ПК с другой сессией, как упомянуто в этой ссылке

virtual-vnc-screen-workspace

1
ответ дан 1 December 2019 в 11:49

Легко получить это поведение с помощью опции "Always On Top", как Вы упомянули. Просто запустите новую программу, измените размер и переместите ее туда, где Вы хотите, чтобы она была переоценена (верхний правый в Вашем примере) и затем щелкнула правой кнопкой по, он - строка заголовка и щелчок:

  • Поверх остальных окон
  • Всегда на видимой рабочей области

Если бы это не выполняет Ваши требования, и проблема состоит в том, что Вы хотели бы, чтобы поведение было повторено для многих программ без Вас бывший должный сделать вышеупомянутые шаги, можно попытаться установить VirtualBox (https://help.ubuntu.com/community/VirtualBox) или VMware. Затем сделайте VM Ubuntu и запустите программы там. Необходимо было бы только выполнить вышеупомянутые действия однажды на сессию, но это решение имеет другие ограничения.

-1
ответ дан 1 December 2019 в 11:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: