Создание Виртуального рабочего стола Поля с Linux на моем Mac

Я - Python программист новичка, и я испытываю затруднения при создании Виртуального Поля, надо надеяться, это - легкая фиксация!

Так, я использовал виртуальную машину для своего вычислительного класса физики, но он подключен к моему физическому факультету, таким образом, я не могу использовать его для своего исследования, я хочу создать свое собственное. Я имею Mac и хотел бы создать Ubuntu основанная на Linux виртуальная машина, но испытываю затруднения.

Таким образом, я запускаю в менеджере по полю Virtual и нажимаю "New", создаю машину, вводят версию Linux Ubuntu, сохраняют емкость памяти по умолчанию, принимают решение создать виртуальный жесткий диск теперь (VDI), сохранить его динамично выделенным и создать Новый Виртуальный жесткий диск на моем Рабочем столе. Я затем пытаюсь открыть его, но затем это просит, чтобы я "выбрал виртуальный файл оптического диска или физический оптический диск, содержащий диск для запуска новой виртуальной машины с", но нет ни одного для выбора из, и это не работает без одного.

Кто-то может видеть, какова моя проблема? Существует ли способ, которым я могу получить этот виртуальный файл оптического диска? Есть ли что-то, что я могу загрузить бесплатно онлайн? Я уверен, что это - что-то легкое. Спасибо, если можно дать мне совет!

1
задан 17 June 2016 в 06:54

2 ответа

Это спрашивает, где Ваш ISO Ubuntu. Если Вы не загрузили его:

32-разрядная Ubuntu 16.04: http://releases.ubuntu.com/16.04/ubuntu-16.04-desktop-i386.iso

64-разрядная Ubuntu 16.04: http://releases.ubuntu.com/16.04/ubuntu-16.04-desktop-amd64.iso

Затем выберите файл.:)

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:53

Для новичка могло бы быть самым эффективным просто загрузить предварительно сконфигурированное VB-изображение. В любом случае это экономит время.

Проверьте http://www.osboxes.org/ubuntu/

p.s. Не забывайте устанавливать virtualbox дополнительный пакет на хосте и гостевых дополнениях в госте.

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: