Контрольный дисплей Xubuntu 16.04 никакой сигнал, после того, как выключено

Таким образом, я использую свою материнскую плату (ASUS Z170-A) дисплей HDMI, чтобы поместить в мой VIZIO 40 дюймов 4k ТВ.

Каждый раз, когда я выключаю свое ТВ и снова включаю его, независимо от периода времени, я не получаю "Сигнала".

Я сделал некоторый поиск вокруг и попробовал легкие настройки блокировщика, но это неоднократно перестало работать после того, как я даже делал попытку восстановления py файлов. Я имею, также обновили и обновили все так его полностью актуальное.

Я в полной растерянности, и мне не придется проиграть мою сессию каждый раз, когда я иду для выключения моего дисплея.

7
задан 12 June 2016 в 07:01

2 ответа

Это, кажется, известная ошибка в xubuntu 16.04, видит https://bugs.launchpad.net/ubuntu / + source/xfce4-settings / + ошибка/1575123

Были обходные решения, отправленные на http://forums.whirlpool.net.au/archive/2529958. Каждый - сценарий, который я попробовал (и он действительно работал):

#!/bin/sh
#Fix TV state when HDMI link is lost.
#By Mario Limonciello <email address hidden>

OUTPUT="HDMI3"
BAD_MODE="1280x720"
GOOD_MODE="1920x1080"

for MODE in $BAD_MODE $GOOD_MODE; do
DISPLAY=:0 xrandr --output $OUTPUT --mode $MODE
sleep 2
done

Выходная переменная, возможно, должна быть отредактирована для удовлетворения дисплею. Используйте xrandr для нахождения собственного значения для него.

Другое сообщение включает/usr/share/X11/xorg.conf.d / *.conf файл, который, по-видимому, работает на некоторых. Я не заключу его в кавычки здесь, потому что (по некоторым причинам) заморозило мой дисплей.

4
ответ дан 23 November 2019 в 06:48

Это было жестким для меня. Я боролся с ним в течение нескольких месяцев.... НО... У меня есть свой DVR Mythbuntu, наконец работающий без проблем. Оказывается, что это - проблема квитирования между более новым ТВ и Вашим компьютером (любой компьютер, мой просто, оказывается, Mythbuntu) в отношении HDMI вход к ТВ. Мой более новый DVD-плеер и мой Roku хорошо работали, потому что я предполагаю, что они знают секретное квитирование, lol. Так или иначе, безо всех технических причин, я смог заставить свой Mythbuntu выполнять отлично использование Разделителя HDMI. Я заказал мой через Amazon за 20$. https://www.amazon.com/dp/B004F9LVXC/? tag=hotoge-20

ЭТО РЕШИЛО ПРОБЛЕМУ! Я - счастливый турист теперь.

0
ответ дан 23 November 2019 в 06:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: