Как я могу стать в масштабе всей системы, stay-on-the-screen предупреждения Google Calendar (как, я вхожу в Windows и Mac OS X)?

Кто-либо может сказать мне, если следующее возможно в Ubuntu 16.04? И если так, как?

В Windows и Mac OS X, Google Calendar обеспечивает раскрывающиеся напоминания, в каком приложении я работаю.

Я говорю о in-your-face напоминаниях, которые остаются на экране, пока я не совершил нападки хорошо. Раздражающий, но ничто иное не работает на меня. (Даже если я нахожусь в туалете, я вижу напоминание, когда я возвращаюсь.)

Работы отлично в Windows и Mac. Но в Ubuntu, я никогда не получаю раскрывающиеся напоминания в масштабе всей системы, которые остаются на экране.

Я в конце остроумия, после недель бесплодных усилий получить эту работу в Ubuntu (использующий Firefox, Хром, Vivaldi и, наконец, сам Chrome).

В моих настройках Google Calendar, “Уведомления о браузере использования вместо прерывающихся предупреждений” неконтролируемы. Проверка его не имела значения.

Я не использовал настольное календарное приложение в течение многих лет. Но если это обеспечило бы в масштабе всей системы, раскрывающиеся предупреждения Google Calendar в Ubuntu, скажите мне как. (Если это имеет значение мой Google Календарь синхронизируется с календарным приложением Ubuntu, но это обычно не обеспечивает напоминания (хотя я просто получил тот, этому две недели).

Я хочу использовать Ubuntu в качестве своей основной ОС, но не может без раскрывающихся предупреждений Google Calendar в масштабе всей системы.

Действительно ли это возможно в Ubuntu? Если так, как?

Если бы можно пролить какой-либо свет, он значительно ценился бы.

3
задан 22 May 2016 в 06:15

3 ответа

Я не уверен, могу ли я помочь - но терминология, необходимо искать,

Индикатор панели Google Календаря

Я установил много этих индикаторов панели в Надежном человеке как яркость / вниз, ключи никогда не работали над моим Vaio F ключи - но я понятия не имею, где можно получить их для 16,04, но;

эта ссылка берет Вас к странице приблизительно с 30 индикаторами, которые работают с Надежным человеком.

Индикатор 13 панели выезда - это для Google Календаря. Если у кого-то есть spelunked код для Надежного человека - кто-то должен работать над ним для Гостеприимного Xerus, который я не знаю, остается ли напоминание на экране, пока не нажато, но это - по крайней мере, место для запуска.

Удача - и отправьте решение, когда Вы получите его.

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:58

Можно попробовать Thunderbird. Новейшая версия должна включать календарь Молнии и Поставщика для Google Calendar (если не можно искать эти дополнения и установку). Thunderbird дает этот вид персистентного предупреждения на новом событии: Thunderbird calendar alert

После того как у Вас есть Thunderbird с Молнией и Поставщиком для Google Calendar, можно сделать следующее:

Синхронизируйте свою учетную запись Google:

Перейдите к Файлу> Новый> Календарь, затем выберите В Сети, затем Google Calendar и войдите в систему и дайте разрешение.

Установка Firetray:

Перейдите к Инструментам> Дополнения и ищите Firetray и установите его. Это будет поддерживать в рабочем состоянии Thunderbird, минимизированный в области уведомлений, таким образом, Вы не должны будете сохранять тандерберд открытым для получения предупреждений для новых событий.

Звук уведомления об изменении:

Перейдите к Редактированию> Предпочтения> Календарь> Напоминания (вкладка), удостоверьтесь флажок рядом с Игрой, Звук отмечен, и затем нажмите на Browse для выбора звука, который Вы хотите как предупреждение.

Кроме того, Вы могли бы также хотеть запустить Thunderbird при системном запуске так, чтобы Вы не должны были вручную запускать все это время.

2
ответ дан 1 December 2019 в 16:58

Можно попробовать gcal-notifier-kotlin-gtk: https://github.com/nikitabobko/gcal-notifier-kotlin-gtk на XFCE, который это показывает уведомлению, пока Вы не совершаете нападки на нем. На Gnome это не прокладывает себе путь: Уведомление просто скрывается, но это - потому что Gnome не поддерживает такую функцию. Не сделал попробовал его на других Настольных средах.

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: