добрался гренок на USB хотят переместиться, все загруженные файлы переходят к USB

Таким образом, я получил Гренок xfce человечность Linux на моем USB (im на HP Chrome 14), но каждый раз, когда я загружаю файл с хрома/веб-браузера в xfce, это переходит к моему USB И CHROMEBOOK, это - проблема, потому что у меня планирующий загрузить файлы, которые поднимают много пространства и моего Chromebook только, есть 16 ГБ.

Другая версия упаковывает верхний, не имеет никакого смысла

У меня есть гренок на моем usb (я использую HP Chromebook 14), когда я использую веб-браузер, который называют хромом файлами, которые я загружаю, переходят прямо к моему USB И загрузкам CHROMEBOOK.

Редактирования: Редактирование, которое я узнал, как в настройках и это было моим местоположением "медиа" съемная "Карта памяти" chroots "надежный человек", размещает Загрузки "bamhamyt", BamhamYT является моим названием Linux, но когда я загружаю что-то, что это говорит Неудавшийся - Недостаточные полномочия

0
задан 17 June 2016 в 05:50

2 ответа

Его простое.

Откройте браузер Chromium. Таким образом к строке поиска и типу Chrome://settings и нажмите Enter. (или можно нажать три маленьких горизонтальных планки на правильную вершину> Настройки),

Прокрутите ниже и нажмите, показывают расширенные варианты. Прокрутите ниже и найдите опцию изменить местоположение Загрузок. Измените местоположение загрузки к необходимой папке.

У пользователя должен быть доступ для записи к папке, чтобы сохранить файлы.


Большинство Chromebook имеет слоты для SD-карты. Следовательно, SD-карта может использоваться в качестве постоянного дополнительного устройства хранения. (На моем Chromebook установленная SD-карта высовывается только 2-3mm, HP chromebook 14). Я использую карту в качестве своей папки загрузки для браузеров.

0
ответ дан 23 December 2019 в 17:17

Возможно, Вы не имеете прав изменить каталог.

Запишите в терминале->

sudo chmod -R ugo+rw /media/removable/USB Drive/chroots/trusty/home/bamhamyt/Downloads

Теперь попробуйте.

0
ответ дан 23 December 2019 в 17:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: