Проблема в Двойной загрузке не может найти начальную загрузку окна

Я просто установил Ubuntu 16.04 LTS с намерением Windows 10 двойной загрузки и Ubuntu. Мой C: диском является SSD на 240 ГБ с недостаточным свободным пространством для Ubuntu, таким образом, я разделил D: и добавил раздел на 250 ГБ и сказал этому устанавливать Ubuntu.

После выполнения этого я перезагрузил свой ПК, и новое меню начальной загрузки придумывает несколько вариантов. Начальная загрузка Windows не была одним из них так, я полагал, что завинтил и перезаписал свой C: управляйте дорожками начальной загрузки.

После большого количества паники и крика я купил новый SSD на 480 ГБ и заменил мой старый C: диск с ним. Я затем перезагрузил свой ПК, и он загружает UBUNTU!

Мой старый C: диск находится на моем месте размещения так, очевидно, это загружалось от D: управляйте, где я на самом деле устанавливал его. Я затем удалил свой D: управляйте и переустановленный мой старый C: диск и это загрузили окна со всем неповрежденным.

Моя проблема состоит в том что с обоими C: и D: установленный это не дает мне опцию выбрать, какую операционную систему я хочу использовать. Только Ubuntu. Это должно быть и легкая вещь зафиксировать, но я понятия не имею, где запустить.

Это - моя первая попытка использовать Ubuntu. Кто-либо может сказать мне, как зафиксировать это?

1
задан 8 June 2016 в 16:51

2 ответа

у меня была подобная проблема однажды, и это было из-за моего BIOS. Посмотрите, если Вы запускаете Вас компьютер и получаете доступ к BIOS, Вы могли бы видеть опцию измениться между режимом Legacy Support и UEFI, это вид BIOS. То, что произошло в моем случае, - то, что у меня были окна в UEFI и Ubuntu на Legact, и так как у меня была своя BIOS как наследие, это загрузило человечность по умолчанию и было невозможно получить доступ к окнам. Необходимо попытаться перезагрузить компьютер и открыться, экран выбора ОС (в некоторых ПК сделан удержанием ESC, других с F2 и других с F9, это изменяется), и посмотрите, можно ли выбрать окна (с C: и D: установленные диски).

Если это не так Вы, возможно, должны были бы обновить свою Личинку, но я не могу знать наверняка, можно ли разместить некоторые фотографии Вас, загружают procces? BTW, это должно быть отправлено как комментарий, но у меня еще нет достаточной репутации, таким образом, да.

0
ответ дан 23 December 2019 в 17:23

OOPS! Я попал впросак. Я забыл вынимать карту флэш-памяти с файлом ISO Linux, и это загружалось от этого. Я не наносил ущерба своим файлам окон. Я решил запустить Ubuntu от виртуального ПК/диска. Извлеченный урок, I/m, собирающийся сделать аварийный диск теперь. Благодаря всем, которые ответили. Искусство

0
ответ дан 23 December 2019 в 17:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: