Как загрузить Ubuntu быстрее от установки USB. Какие факторы влияет на ОС?

Привет я просто установил Ubuntu 14.04 в своем перьевом диске HP 2.0. ** (Установленный не Живой USB).Eventhough у меня есть 4 ГБ RAM и Видеокарты Nvidia на 2 ГБ и i5 процессора, это отстает так. Каждый нажимает на значок, и замораживается в течение минуты, прежде чем это возобновится. Я прочитал статьи, которые читают, и запись будет медленнее во флэш-памяти.

Действительно ли это узкое место происходит из-за USB или pendrive? Если это - перьевой диск, я могу взять другой внутренний жесткий диск и соединить его как внешний диск. Это будет делать начальную загрузку человечности и выполнение быстрее и действовать как нормальная настольная ОС? Или целая вещь USB медленнее в целом по сравнению с внутренними жесткими дисками?

0
задан 2 June 2016 в 18:44

2 ответа

Я думаю в Вашем случае, узкое место, кажется, USB макс. conetcetion на 2 480 Мбит/с, которые заставляют его чувствовать себя болезненным медленный.

Таким образом, другой внутренний диск conectect через USB2 не поможет, необходимо или установить его intenaly, (но я принимаю, windws уже кладет там или нас аппаратные средства USB 3 скорости.

Не стесняйтесь спрашивать далее, существуют ли открытые вопросы.

править: и добро пожаловать для укладки Exchange.

1
ответ дан 23 December 2019 в 17:26

Простой ответ - то, что Вы выполняете ОС на Шине USB, и это - самая медленная шина в Вашей системе. (К вашему сведению, когда я говорю, что шина, не делаю аналогию с люди шина),

Ваш компьютер разработан для предоставления более быстрой шины системе жесткого диска, Шина USB для периферийных устройств, таким образом, это имеет меньше приоритета. Если машина не была разработана для выполнения от USB, затем это - аппаратная проблема, и нет никаких, фиксируют насколько я знаю с помощью программного обеспечения. Я не хочу даже начинать говорить о USB1 по сравнению с USB2 по сравнению с USB3, это вся архитектура не USB-порты.

1
ответ дан 23 December 2019 в 17:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: