Удалите Ubuntu 14.04 и установите Windows 7 Ultimate

Как в заголовке говорится, у меня есть Dell Inspiron 15 7559, предварительно установленный Ubuntu 14.04 LTS. Я не знаю о Linux вообще, потому что я использовал Windows в течение долгого времени. То, что я пытаюсь сказать, как я удаляю Ubuntu 14.04 полностью и устанавливаю окна 7 Окончательных версий sp 1 с USB? Обеспечьте шаг за шагом от подготовки USB к окнам Remove Ubuntu и Install 7. Спасибо за помощь!

0
задан 1 June 2016 в 08:49

2 ответа

Сделайте свои окна USB загрузочными, можно использовать unetbootin для этого. После того как Вы сделаны, подключение, что загрузочный USB к Вашей системе, перейдите к BIOS, выберите USB, как загружают устройство. Когда Вы будете в экране Install Windows, нажать Shift+f10. Командная строка должна открыться.

Ввести bootrec /fixmbr в Командную строку. Затем окна установки.

После того, как окна и все связанные драйверы установлены, перейдите в Disk management, поиск любых разделов Ubuntu. Удалите их и расширьте свободное пространство так, чтобы разделы окон могли использовать то свободное пространство.

0
ответ дан 23 December 2019 в 17:27

Вы не должны удалять Ubuntu для установки Windows, во время начальной загрузки установки окон от диска, у Вас есть опция удалить или отформатировать разделы и выполнить в новой установке, это - место.

Если у Вас нет установочного диска Windows затем их, способ создать установщик флеш-накопителя: http://pcsupport.about.com/od/windows7/a/install-windows-7-usb.htm

0
ответ дан 23 December 2019 в 17:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: