Как открыть эти приложения? [duplicate]

Сегодня я установил 7zip, furious ISO mount и mate power manager. FuriousISO находится в моем тире, в то время как два других нет.

Все три программы отображаются в программном центре и в терминале ~$dpkg -l как установленные. Я не могу открыть/использовать 7zip вообще, а при попытке запустить power manager из терминала, он просто засвечивает экран. (Нет графического интерфейса? Не совместим с рабочим столом Unity?)

Я вроде как хотел персонализировать настройки питания, когда моя машина подключена/отключена.

Thanks

0
задан 25 May 2016 в 10:00

2 ответа

7zip

7zip только инструмент для командной строки. Функциональность для использования 7zip как сжатие добавляется к "менеджеру архива" настольный инструмент.

Верхние правые шоу '7z' как опция сжатия, когда 7zip установлен...

enter image description here

Диспетчер электропитания помощника

Поскольку можно читать в любой из страниц руководства:

mate-power-manager программа бэкенда инфраструктуры управления питанием ПОМОЩНИКА, обеспечивающей полное и интегрированное решение управления питанием под настольной средой ПОМОЩНИКА.

и это также указывает на предпочтения питания помощника.

предпочтения питания помощника являются gui программой для инфраструктуры управления питанием помощника

Таким образом, Вам также нужен тот.

4
ответ дан 23 December 2019 в 17:30

Для 7zip менеджер Архива установки GUI, Арканзас или Ролик Файла. Это на самом деле независимый archivers, но они используют 7zip. FuriosISO довольно бесполезен мне. Archivers может распаковать файлы ISO в Linux, и можно смонтировать файлы ISO в Linux точно так же, как Вы делаете в Windows 8 путем щелчка правой кнопкой по файлу и выбираете Mount.

0
ответ дан 23 December 2019 в 17:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: