Перегрев ноутбука при запуске Ubuntu?

Тот же вопрос. В http://www.youtube.com/html5 плеер был установлен как вспышка. Проблема заключалась в использовании файлов cookie, которые я удалил все куки-файлы браузера, чем поступил на http://www.youtube.com/html5, включил и отключил html5, чем в новой вкладке начал работать видео.

1
задан 7 April 2014 в 10:33

4 ответа

У меня никогда не возникало проблем с перегревом из-за ubuntu, может быть, ваши водители плохо себя ведут или неправильная установка вызывают эту проблему. Проверьте, правильно ли установлены все драйверы.

0
ответ дан 24 May 2018 в 09:44

Вы можете попытаться выяснить, имеет ли процесс высокий уровень использования ЦП (используя «Системный монитор»). Это может привести к большому количеству тепла.

Если тепло создано вашим процессором, вы можете попробовать установить «indicator-cpufreq», а затем вы можете установить его «powerave». Это, возможно, сделает ваш компьютер немного медленнее, но должен сделать его менее горячим.

0
ответ дан 24 May 2018 в 09:44

Это может быть ваша видеокарта. Вы можете попробовать запустить команду (с правами root)

echo OFF > /sys/kernel/debug/vgaswitcheroo/switch

Это не лучшее постоянное решение, потому что оно отключает ваш AMD gpu, но оно должно помочь с нагревом, если это источник. Вы можете узнать больше о vga_switcheroo здесь: https://help.ubuntu.com/community/HybridGraphics

0
ответ дан 24 May 2018 в 09:44

Ты прав ...! Проблема была с драйверами VGA. Просто нужно установить соответствующие драйверы на машину. Но сначала вы должны правильно определить свою VGA-карту. Спасибо всем, кто помогал.

0
ответ дан 24 May 2018 в 09:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: