Настройка передачи для более быстрой загрузки

Я использовал процедуру, указанную на этом веб-сайте.

Откройте about:config в адресной строке. Создайте новую настройку типа строки (правая кнопка мыши> Создать> Строка) с именем widget.content.gtk-theme -override. Установите значение для легкой темы, которая будет использоваться для целей рендеринга (например, Adwaita). Перезагрузите Firefox

. Это заставило Firefox использовать светлую тему вместо темной в веб-страницах. Я думаю, что это может сработать над некоторыми другими темами, которые имеют эту проблему при использовании варианта dark.

10
задан 8 March 2012 в 04:02

2 ответа

Если вы используете маршрутизатор, убедитесь, что порт, используемый для передачи входящих соединений, открыт в вашем маршрутизаторе (перенаправление портов NAT). Поскольку другие клиенты быстрее, я подозреваю, что они используют порт, который уже открыт в вашем маршрутизаторе.

В передаче перейдите в меню «Редактирование»> «Настройки»> «Сеть» и установите тот же порт, что и на других клиентах, и отключить «Выберите случайный порт при каждом запуске передачи». Вы можете использовать «тестовый порт», чтобы узнать, открыт ли выбранный порт.

Также возможно, что ваш маршрутизатор настроен на прием запросов пересылки портов UPnP или NAT-PMP. Если это так, вы можете включить флажок «Использовать UPnP или NAT-PMP-порт для пересылки с моего маршрутизатора» (вместо установки порта и открытия его в маршрутизаторе вручную).

UPnP

7
ответ дан 25 May 2018 в 13:40
  • 1
    Я на самом деле уже проверил это. Разве это не порт. Я уточню вопрос в связи с этим, потому что я также думал, что это маршрутизатор, порт или что-то среднее между ними. В конце концов, это не так. – Luis Alvarado♦ 8 March 2012 в 04:01

Просто голова! Если вы используете Uncomplicated Wall (или любой другой межсетевой экран), то порты 6969,80 / udp должны быть открыты. В противном случае передача не может быть доступна для некоторых трекеров. Следовательно, более низкие скорости загрузки.

1
ответ дан 25 May 2018 в 13:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: