Ubuntu 17.10 черный экран в VM

Я запускаю Ubuntu 17.10 в virtualbox. Это хорошо работало, но теперь когда я поворачиваюсь, это на нем говорит "восстановление журнала" и затем подходит сообщения об удалении осиротевшего inode. Экран затем чернеет, и окно продолжает изменять размер.

От поиска с помощью Google об этом кажутся, что это могла бы быть проблема драйвера с обновлением, и данный совет состоит в том, чтобы загрузиться в командную строку и удалить графические драйверы, но как я добираюсь до командной строки? Это просто дает черный экран.

Я попробовал CD начальной загрузки, и он хорошо работает, я, тихое видит все мои файлы, но как я могу добраться до командной строки в фактической установленной человечности для удаления драйверов, чтобы видеть, устраняет ли это проблему?

править: я обнаружил консоль восстановления и попытался фиксировать пакеты, но все еще ту же проблему. Действительно ли возможно установить человечность снова, но сохранить мои файлы? У меня нет резервных копий или снимков

0
задан 25 October 2017 в 07:43

2 ответа

У меня была подобная проблема, когда Virtualbox, который Ограниченный драйвер был включен + 3D ускорение, был отключен в VirtualBox. Для фиксации я включил 3D ускорение, вошел в единицу, отключите Virtualbox, 3D драйвер в Дополнительных Драйверах, завершении работы, отключил 3D ускорение и загрузился снова без проблем.

0
ответ дан 2 November 2019 в 01:26

Это теперь работает при установке новой версии Гостевых Дополнений.
Для 5.2.6: https://www.virtualbox.org/download/testcase/VBoxGuestAdditions_5.2.7-120528.iso Для 5.1.32: https://www.virtualbox.org/download/testcase/VBoxGuestAdditions_5.1.33-120529.iso Удостоверяются, что Вы переключаетесь от Уэйленда до Xorg, если Вы хотите 3D ускорение.

0
ответ дан 2 November 2019 в 01:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: