человечность, не загружающаяся!

Хорошо большое спасибо все для справки. Я играл вокруг со своим компьютером и установил Ubuntu в UEFI. Я никогда не видел такой энергичный форум. Но теперь, существует другая проблема. Извините :P

Теперь в моем меню начальной загрузки у меня есть 3 опции:

  1. Диспетчер начальной загрузки Windows
  2. Linus что-то. Я выяснил, только появилось если, когда мой загрузочный usb был включен.
  3. человечность

Ну, польза, новая прежде, я успешно установил человечность, и она спросила меня к перезагрузке. Когда я сделал так и нажал на 3-ю опцию, она загрузилась в окна.

Когда я нажал 2 и попытался использовать попытку без установки, это говорит "Не могущий найти среднее, содержащее живую файловую систему"

Что мне делать?

Заранее спасибо и жаль о беспокойстве u парни

0
задан 6 August 2017 в 03:45

3 ответа

Rufus мой, "переходят в" для создания живых дисков. После создания живого диска включите его и переупорядочьте свой порядок загрузки для начальной загрузки от него. Обратите внимание, что некоторые материнские платы имеют безопасность увеличения в своем UEFI, чтобы предотвратить это и потребовать некоторых дополнительных обходных решений. Эти обходные решения обычно являются материнской платой, конкретной, таким образом, необходимо будет озираться в другом месте. Оттуда, необходимо смочь установить Ubuntu на пустом разделе, который Вы сделали ранее, и установка GRUB одновременно, который будет Вашим новым загрузчиком и с Windows и с доступной Ubuntu.

Обязательно повторно разделите Ваш жесткий диск из Windows прежде, чем загрузиться от живого диска. Хотя можно повторно разделить во время установки Ubuntu, Windows предлагает хороший GUI, который был бы более новым дружелюбным человеком.

С другой стороны, если Вы незнакомы с Linux и обеспокоены "повреждением" Вашей системы, возможно, считаете виртуализацию Ubuntu в виртуальной машине или с VMware Player или с VirtualBox. Короче говоря, это запустило бы Ubuntu в рамках Вашего Windows, а не около него и позволит Вам создавать "контрольные точки", что Вы можете вернуться к в любое время и оставите свой раздел Windows безопасным.

0
ответ дан 2 November 2019 в 20:37

Судите Rufus, это позволит Вам создавать загрузочный Linux USB из Windows и работает отлично.

0
ответ дан 2 November 2019 в 20:37

Можно попробовать Rawrite32 для создания загрузочной карты памяти. Это очень просто в использовании и может быть выполнено в рамках Windows.

0
ответ дан 2 November 2019 в 20:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: