Duble контролируют проблему в доступе

У меня есть проектор (HDMI через адаптер порта дисплея) соединенный как второй дисплей, и он правильно обнаруживается Ubuntu вместе с первым монитором (HDMI) моей видеокартой.

Монитор является моим основным дисплеем, и я использую проектор только иногда.

Я сделал дисплеи зеркально отраженными и выключил проектор. Когда я затем перезапустил компьютер, я не мог войти в систему, потому что экран, где я ввожу свой пароль, был отражен только на проекторе а не на обычном мониторе. Я должен был включить проектор для наблюдения экрана входа в систему.

Как я решаю эту проблему? Я пытался сделать монитор основным и проектор вторичный, но я все еще получаю проектор как дисплей, где я вижу docky и тире.

В меню отображения настроек проектор считается как 1 и монитор как 2. Это могло быть причиной? Как я изменяю это?

0
задан 25 July 2017 в 11:45

2 ответа

Если Вы все еще имеете доступ к проектору, повторно подключаете его, то поете - в, и от Display Manager можно обработать, это, иначе - перезагружает машину.

0
ответ дан 2 November 2019 в 21:23

Я решил это путем переключения портов. Я поместил монитор в адаптер порта дисплея и HDMI проектора непосредственно в GPU.

Теперь монитор равняется 1 и проектору 2, и я вижу экран начальной загрузки на мониторе вместо проектора.

Я не думал об этом, потому что я хотел, чтобы монитор пошел непосредственно в GPU с HDMI и проектором для использования адаптера порта дисплея. Я предполагаю, что это не может быть сделано. Это имеет значение?

0
ответ дан 2 November 2019 в 21:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: