Как Вы используете ipython с зернышком - пользователь установил библиотеки?

Я прохожу книгу, которая пользуется библиотеками, которые не упаковываются через Кв. - добираются. Следовательно, я должен использовать зернышко, как это объясняет вполне приятно. Для поддержания устойчивости базовой системы мне рекомендует вышеупомянутая статья использовать "зернышко - пользователь" для установки пакетов Python.

Я хочу использовать IPython.

После чтения ответа Manu здесь, я знаю, как установить IPython через зернышко. Однако я не могу обнаружить, как выполнить IPython после того шага, и неясно мне, позволит ли он затем также мне пользоваться библиотеками, установленными посредством "установки зернышка - пользователь"

Следовательно: Как Вы используете ipython с зернышком - пользователь установил библиотеки?

Изложить целое, тот же вопрос, другим способом;

Manu, после чтения Вашего ответа, это - мой вопрос:

"И затем, как Вы используете ту установленную версию ipython? Я происхожу из выполнения ipython3 непосредственно в терминале, но мне нужна "новейшая" версия зернышка ipython, чтобы смочь пользоваться установленными библиотеками зернышка в ipython. Это возможно?"

2
задан 22 July 2017 в 14:00

2 ответа

Ответ здесь. Кредит из-за Griboullis.

В Ubuntu, pip install --user установки ipython исполняемый файл в $HOME/.local/bin каталог. Этот каталог должен быть добавлен к $PATH переменная среды.

3
ответ дан 2 December 2019 в 02:14

Используйте Анаконду. Это готовит Вашу среду Python. Python, Ipyhton, зернышко и некоторые библиотеки установлены с ним.

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: