Предупреждающее сообщение об уничтожении данных по всем разделам для двойной загрузки устанавливает с Windows 10

Я был в процессе попытки сделать установку двойной загрузки с помощью опции "Something Else" на повсеместности, когда я столкнулся с сообщением об ошибке. Несмотря на выбор раздела для использования, которое НЕ было моими главными окнами (C:) раздел, это плюнуло назад во мне соблюдающим предупреждением:

"Если Вы продолжите, то упомянутые ниже изменения будут записаны в диски. Иначе Вы сможете внести дальнейшие изменения вручную. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Это уничтожит все данные по любому parttions, который Вы удалили, а также по разделам, которые будут отформатированными.

Таблицы разделов следующих устройств изменяются: SCSI1 (0,0,0) (sda)

Следующие разделы будут отформатированными: раздел № 5 SCSI1 (0,0,0) (sda) как ext4 раздел № 6 SCSI1 (0,0,0 (sda) sd подкачка"

Я заинтересован относительно того, если мой раздел главных окон будет уничтожен из-за целой части об уничтожаемых данных удаленных дисков, якобы несмотря на не выбор их. Я интерпретирую это предупреждение правильно, или я должен возобновить установку?

Информация об аппаратных средствах:

Машина: MSI PE60-6QE

ЦП: Intel i7 2.60 GHz Quad-Core

BIOS: American Megatrends E16J5IMS.106

0
задан 19 July 2017 в 01:14

2 ответа

This will destroy all data on any parttions you have removed 
as well as on the partitions that are going to be formatted.

Только разделы, которые Вы отметили для удаления и/или форматирования, будут уничтожены. Если Вы не отметили свой раздел (разделы) Windows, они не будут тронуты при установке Ubuntu.

Тем не менее это всегда - хорошая идея сделать резервное копирование всех важных данных прежде, чем сделать основную работу как установка Ubuntu в двойной загрузке.

1
ответ дан 2 November 2019 в 21:54

при использовании раздела, которые не содержат данных, то Вы не должны волноваться об этом. для проверки все идет право, можно создать новый раздел из диспетчера дисков окон путем уменьшения некоторого существующего раздела и оставить его столь же освобожденным .so, оно покажется как "свободное пространство" при установке Linux.

создание нового раздела не необходимо. просто удостоверьтесь, что Вы не форматируете раздел окон.

0
ответ дан 2 November 2019 в 21:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: