Музыка Amazon, не работающая в хроме (работы Firefox)

Я подписался на музыку амазонки и как сервис. Однако веб-потоковая передача не работает в браузере Chrome. Это действительно работает в Firefox. Я использую всю текущую версию и попробовал ее в двух различных системах человечности (kubuntu 17.04 и человечность 16.10).

Веб-страница работает, но когда я нажимаю игру, это продолжает загружать песню навсегда.

Какова могла быть причина этого?

5
задан 17 July 2017 в 01:53

3 ответа

У меня была та же проблема, которую Вы описываете с хромом на Fedora, и это начало работать на меня, после того как я загрузил PepperFlash с https://get.adobe.com/flashplayer/otherversions/(выбор Linux 64-разрядный PPAP .tar.gz версия) и извлек его к /usr/lib64/chromium-browser/PepperFlash/.

Это, вероятно, не будет прямой фиксацией для Вас, так как хром должен идти с PepperFlash самостоятельно, но возможно это поможет Вам найти решение (я просто прокомментировал бы, но не имею достаточной репутации).

1
ответ дан 23 November 2019 в 09:31

У меня также была та же проблема, пока я не нашел немного уведомления на правой стороне панели URL, что плагины были заблокированы. Просто скажите этому выполнять все плагины, и это должно работать. Это является раздражающим, но я передумываю, чем установка другой версии флеш-плагина.

2
ответ дан 23 November 2019 в 09:31

Хорошо, у меня была эта проблема с Chrome на машине окон. Музыка Amazon не играла бы. Вещи были похожи на песню, постоянно загружался, но никогда не запускался. Я выключил ВСЕ свои расширения на Chrome. (три точечных значка на rt строки меню, выберите настройки... три значка строки на левых w/Настройках... выбирают расширения. Затем двигайте небольшую кнопку для каждого расширения налево для выключения его, но не удалить его) Перезапуск Chrome и попробовать Музыку Amazon Prime снова. Мой затем хорошо работал. Я снова включил расширения, пока я не нашел тот, вызывающий проблему. Для меня это было, "Отключают автоматическое воспроизведение HTML5".

1
ответ дан 23 November 2019 в 09:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: