Возможный установить (и работать) Foxit PhantomPDF успешно на Ubuntu с Вином?

Я пытался следовать инструкциям Luis Alvaro (на том, Как установить и настроить Вино?), но все еще не может заставить Бизнес Foxit PhantomPDF устанавливать, уже не говоря о выполнении.

  • Я попробовал обе версии 7 и 8 (доступный как загрузка бесплатной демонстрационной версии со ссылки выше).

  • Я пытался загрузить все виды winetricks.

  • В установке я выбрал "пользовательский" и удалил галочку у всего для получения минимальной установки зависимости (я также попробовал полную установку, также).

Это - пример сообщения об ошибке, которое открывается, преждевременно заканчивая *.msi установку (было / другие, в зависимости от изменений попытки):

err:msi:extract_cabinet_stream FDICopy failed
err:msi:ACTION_InstallFiles Failed to extract cabinet: L"#media1.cab"
err:msi:ITERATE_Actions Execution halted, action L"InstallFiles" returned 1603

Какие-либо идеи, если в настоящее время существует способ получить эту вещь работать?


Для добавленного разъяснения / различие:

  • NB: Читатель Foxit (= читатель PDF) НЕ является Foxit PhantomPDF (= редактор PDF).
5
задан 14 July 2017 в 00:55

2 ответа

Таким образом, я перешел по ссылкам, предоставленным сумасшедшим об аккуратном, и протестировал приложение с помощью новой установки с помощью Вина 2.15 (20 августа 2017) с 32 битами (Как руководство, которое я создал. Просто выполненный шаги до точки после выполнения winecfg).

В той точке я пытался установить пакет MSI, и установка подходила, до в последнем окне установки это сказало мне, что перестало работать преждевременно, и это в основном удалило все, что было установлено, когда я нажал на кнопку OK для завершения установки.

Таким образом, то, что я сделал, было установить его снова, но вместо того, чтобы нажать на кнопку OK в конце после получения ошибки, я перешел к папке Fox It, скопировал все содержание, поместил его где-то в другом месте и затем нажимаю на кнопку OK. После того, как установщик удалил все снова, я перезаписал папку назначения с резервным копированием, которое я создал. Затем я просто выполнил исполняемый файл и:

enter image description here

Вот я изучающий AWK снова (я страдаю от действительно плохой памяти, таким образом, я должен изучить и повторить вещи многократно, чтобы они придерживались):

enter image description here

Обратите внимание, что это было сделано без любых winetrick приложений. Просто установив вино, делая резервное копирование, после того как установщик перестал работать, и это было в основном этим. Если существуют какие-либо проблемы, затем, вероятно, что-то дополнительное, которое было установлено. Это было протестировано с помощью Windows 7, но он также работал над Windows 8 и 10.

8
ответ дан 23 November 2019 в 08:58

Вот более простой подход: Откройте установщик, выберите пользовательский, и затем выберите то, что Вы хотите за исключением опции Creator (детали объекта показывают, что это - виртуальный принтер). Отказ установить виртуальный принтер будет откатывать полную установку. Если Вы принимаете решение не установить ту функцию, то никакая командная строка или другие приемы не необходимы.

Часть виртуального принтера, вероятно, не необходима для большинства пользователей, так как существует много свободных, и их вывод может затем быть передан через Фантом PDF.

0
ответ дан 23 November 2019 в 08:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: